Daily News

«Никакого целлюлита, между прочим». Коллеги поздравили чиновников танцем в бикини

cамба, танец, Волхов

Коллеги поздравили сотрудников администрации Волховского района Ленобласти с Днем защитника Отечества зажигательным танцем. Но не своим, а девушек в перьях и бикини. Видео необычного поздравления попало в Интернет. Позже глава администрации Алексей Брицун подтвердил «Фонтанке», что ролик действительно сняли в администрации. Но сам начальник в этот день был в отъезде, о чем жалеет.

Меня в этот день не было, уезжал по работе в Петербург. А жаль. Место выступления, конечно, не очень удачное, но другого у нас нет. Ничего криминального в этом не вижу. Творческий номер, между прочим, никакого целлюлита у девушек, да и они же не голые. Я как узнал, что был такой сюрприз, сразу понял, что кто-нибудь запишет и видео обречено на слив в Интернет, только ждал, когда это произойдет, — прокомментировал он.

По словам чиновника, устроившие подарок сотрудницы администрации после негативных комментариев в Интернете принесли ему заявления об увольнении. Но увольнять Брицун никого не стал.

Посчитали, что таким образом меня подставили. Но я сказал: нет уж — и отправил заявления в шредер, — отметил собеседник.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram