Daily News

Ольга Бузова намекнула подписчикам на беременность

Бузова
@buzova86

Одна из самых популярных на сегодня в России звезд шоу-бизнеса Ольга Бузова в последнее время стала часто на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» рассказывать подписчикам о своем здоровье. В частности, про то, что проходит полное обследование и восстанавливает организм в санатории. 35-летняя звезда опубликовала фотографию двери кабинета гинеколога в stories, добавив картинку малыша.

Вовсю занимаюсь своим здоровьем, — сообщила она своим фанатам.

Ранее Ольга жаловалась подписчикам на недосып и отсутствие аппетита, потому и решила отдохнуть в подмосковном санатории. Она проходит обследования у врачей и делает расслабляющие процедуры. В одном из видео она, прохаживаясь по коридору с кабинетами врачей, остановилась у двери кабинета гинеколога и сделала фото. Ольга поставила стикер в виде малыша в розовом сердечке и молящийся смайл.

Напомним, что два месяца назад Бузова рассталась с рэпером Давидом Манукяном. Певица сначала попросила не задавать ей никаких вопросов, но вскоре расплакалась и обвинила блогера в жестоком обращении.

Срочные новости в нашем Telegram