Daily News

«Он мой космос». Героиней программы «Мужское/Женское» стала подросток из Сегежи, у которой роман с 34-летним мужчиной

мужское, женское, Первый канал

17-летняя Наташа К. (имя изменено) из Сегежи стала героиней программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Девушка рассказала, что ее 34-летний возлюбленный Олег (имя изменено) находится в СИЗО, а следствие проводит в его отношении проверку по обвинению в педофилии. Сама девушка в обвинения против своего возлюбленного не верит — Олега обвинила в развратных действиях его жена Оксана (имя изменено). Тётя, как девушка называет эту женщину, из ревности обвинила ее возлюбленного в преступлении и хочет таким образом разлучить пару, уверена Наташа.

Оксана, которая тоже приехала на передачу, рассказала в студии, что познакомилась с Олегом несколько лет назад, когда тот еще сидел в тюрьме за кражу. Выйдя на свободу, мужчина приехал к ней и ее двум сыновьям жить. Мальчики дружили с Наташей, которой на тот момент было всего 15 лет. Вскоре Оксана, по ее словам, стала замечать, что девочка проявляет неподдельный интерес к мужчине.

Мы пришли домой вместе с детьми, и она голая выпрыгивала в окно, — вспоминает Оксана. — Лифчик, трусы успела напялить...

Соперницы даже подрались в студии: их пришлось разнимать ведущим. Несмотря на женскую обиду, Оксана призналась на шоу, что понимает: в этой ситуации виноват ее муж. Однако в полицию женщина обращаться не стала, понадеявшись уладить конфликт с мамой Наташи. Та тоже пришла на передачу с супругом — они ждут шестого ребенка, все девочки. «Не уследила, да!» — признала беременная свою вину в том, что ее дочь связалась со взрослым мужчиной.

Мать девушки, скриншот: Первый канал

Но потом ситуация и вовсе приобрела неожиданный поворот: один из сыновей Оксаны рассказал ей, что Олег вот уже несколько месяцев домогался и его. Пока женщина решала, что делать, заявление в полицию подал биологический отец мальчика — подросток рассказал о произошедшем и ему.

Первый канал посвятил этой истории аж две передачи шоу — пока опубликовали только первый выпуск.

Срочные новости в нашем Telegram