«Опускайте его!» Киркоров загорелся на концерте


Филипп Киркоров получил ожог на концерте. Его куртка загорелась из-за пиротехники.
ЧП произошло в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, пишет SHOT. На кадрах видно, что во время спуска на сцену на огромном микрофоне у певца от пиротехники загорелся пиджак. Музыкант несколько раз сказал, что обжегся, спустился на сцену и ушел за кулисы. Там поменяли костюм артиста, и он продолжил концерт.
— Ай, обжегся, — говорит артист. Затем добавляет, что всё «окей». При этом толпа кричит, чтобы артиста опустили.
Представитель певца Екатерина Успенская отметила, что изменения в программе артиста из-за инцидента будут обсуждать в течение дня.
— Филипп уже на репетиции, [одежда] заискрилась от энергии артиста. По программе решим в течение дня, — цитирует «Газета.ру» слова Успенской.
Напомним, ранее певец отметил Пасху куличом за 100 тысяч. Это вызвало активную общественную дискуссию.