Daily News

Певец Сергей Жуков назвал отдых в Карелии лучшими рождественскими каникулами

Жуков, певец, Карелия

Певец Сергей Жуков провел новогодние каникулы с семьей в Карелии. Артист гостил в нашей республике в августе и, по его собственному признанию, карельская природа настолько их поразила, что они решили обязательно вернуться.

Несмотря на то, что ленты Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) сейчас пестрят райским пляжами, наша поездка в Карелию была запланирована еще летом, и мы нисколько не пожалели, что выбрали именно это направление, — написал Жуков у себя в соцсети. — Летом наша семья была настолько поражена красотами родной природы, что мы пообещали себе провести здесь рождественские каникулы!

Семья Жуковых практически всё время проводила на природе, написал певец. «Мы почти всё время проводим на улице, в морозные ясные дни солнце светит очень ярко, все вокруг блестит и сияет, а прозрачный морозный воздух затрудняет дыхание и щиплет за нос!»- написал артист. Сам Сергей впервые съездил на зимнюю рыбалку с сыном:

Мы с Энджелом ездили на рыбалку на соседний остров, на снегоходах по замерзшему озеру, а возвращались уже ночью, в полной темноте, освещая лед фарами. Это было потрясающе! Впервые я был в таких экстремальных условиях с сыном!

В заключении Жуков отметил, что " лучших рождественских каникулах мечтать было нельзя.

Срочные новости в нашем Telegram