Daily News

«Реальный папа». Появились фото повзрослевшего сына Хабенского: его мама умерла от рака после родов

У Константина Хабенского нет официальной страницы в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», только фан-страница и страница созданного им фонда, который помогает детям с опухолью мозга.

Первая жена актера Анастасия в 2008 году умерла от опухоли головного мозга после рождения долгожданного сына. Константин очень тяжело переживал смерть любимого человека. Еще во время лечения они с женой приняли решение создать фонд, который будет помогать детям с онкологией победить страшную болезнь. После ухода жены Хабенский сделал всё возможное, чтобы фонд не стал чем-то мимолетным, не просто порывом, это стало важной и неотъемлемой частью его жизни.

Всё это время в Сети практически не было фотографий сына Ивана. Сначала Константин воспитывал его сам, а потом доверил это маме Анастасии. На днях ко дню рождения актера, которому исполнилось 49 лет, бабушка мальчика Инна Федосеева показала, как выглядит повзрослевший сын актера. Фото встречи отца с сыном она выложила на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

— С Твоим Днём тебя, дорогой дружище и Реальный Папа Хорошего мальчика. Любим тебя, — написала Федосеева.

Мальчик сейчас живет в Барселоне, отец периодически его навещает. У Хабенского есть вторая жена Ольга Литвинова и две дочки — Вероника и Александра. Актер старается не делиться подробностями личной жизни, поэтому редкие кадры сразу привлекают внимание.

Поклонники с восторгом приняли фотографию Константина Хабенского с наследником. Народ отметил, что мальчик растет настоящим красавцем, правда, больше похож на маму, а не на папу. По мнению подписчиков, Ваня точно станет артистом — с такой внешностью сам Бог велел, — написали в фан-группе актера.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram