Daily News

У жителей еще одного микрорайона Петрозаводска появилась возможность покупать продукты по особо низким ценам

Как и обещали представители торговой сети «Олония», магазины особо низких цен начали открываться там, где они особо востребованы покупателями. На минувшей неделе в связи с многочисленными просьбами жителей города торговая точка в новом формате появилась на Кукковке (по адресу: ул. Фролова, 8). Сегодня магазин особо низких цен открылся в микрорайоне Древлянка по адресу: Березовая аллея, 31.

Это уже третий подобный магазин в городе (первыми почувствовать, насколько выгодно покупать продукты по новым ценам, смогли жители Перевалки, их магазин находится на улице Ватутина, 33-а). И сейчас петрозаводчане уже не удивляются ценникам. Они знают, что в магазинах особо низких цен торговой сети «Олония» выгодная цена не на специфические продукты сомнительных фирм, а на товары ежедневного спроса, выпускаемые местными производителями. В новых торговых точках можно выгодно приобрести продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония», хлебозавода «Сампо», Петрозаводского хлебокомбината, компании «Ягоды Карелии», «Славмо» и других производителей.

Напомним, что магазины особо низких цен — это экспериментальный формат. И цель эксперимента — поддержать карельских товаропроизводителей и обеспечить возможность жителям города приобретать качественные и свежие продукты с экономией для семейного бюджета. Например, печенье «Овсяное» стоит 59 рублей, сахарный песок — 43 рубля, свинина тушеная — 89 рублей, майонез «Сампо» — 79 рублей, шоколад «Аленка» — 43 рубля и т.д.

Я была уже в подобном магазине на Кукковке, и мне очень понравился ассортимент товаров. Цены действительно очень приятные, — говорит Тамара Соловьева. — Когда узнала, что такой магазин открывается рядом с домом, поняла, что теперь буду постоянным клиентом.

Кстати, о постоянных клиентах. Их сегодня в магазине тоже было очень много. И все они с радостью восприняли изменения, которые произошли с любимой торговой точкой.

Ну, что тут скажешь? Приятно удивили, — призналась Нина Калинина. Женщина рассказала, что уже успела разрекламировать магазин подругам. Говорит, что даже не сомневалась в его скором появлении: — Я знала, что жителям Древлянки тоже повезет. И просто ждала, когда же до нас дойдет очередь.

Получается, что повезло жителям уже трех микрорайонов Петрозаводска и кондопожанам. В Кондопоге магазин особо низких цен открылся по адресу: ул. Бумажников, 38.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram