Daily News

Ведущего «Вечернего Урганта» срочно госпитализировали

Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС

Соведущий передачи «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев попал в больницу Курортного района Петербурга. Врачи на время ввели его в искусственную кому, сейчас состояние шоумена стабилизировалось, он пришел в себя.

Информация о его самочувствии довольно противоречивая. Изначально СМИ писали об интоксикации, затем появились другие сведения. По данным портала 78.ru, Хрусталев заразился коронавирусом. Об этом также сообщают telegram-каналы Mash, 112, Baza. Госпитализацию коллеги подтвердил ведущий и актер Иван Ургант, но он отметил, что диагноз пока уточняется.

Мы пока сами пытаемся узнать, что случилось, — сказал Ургант «Вечерней Москве».

Сейчас 41-летний Хрусталев находится в больнице № 40 Сестрорецка, где лечат заболевших ковидом. Он приехал в Петербург, чтобы провести время с родственниками. 14 ноября шоумен направлялся к маме в Репино на такси, когда ему внезапно стало плохо. Водитель решил отвезти ведущего в ближайшую больницу, сообщил telegram-канал «Mash на Мойке».

Дмитрий Хрусталев — бывший участник КВН, шоу Comedy Club и Comedy Woman, был членом жюри проекта «Танцуй» на Первом канале. Соведущим Урганта в вечернем шоу он стал в 2013 году.

Срочные новости в нашем Telegram