Daily News

«Хорош уже». Фанаты предположили, что Харламов и Асмус объявили о разводе в шутку, но те утверждают, что нет

Харламов, Асмус

Несколько дней назад комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус вместе объявили о разводе после восьми лет брака. Тогда ведущий ютуб-канала Владимир Маркони заявил, что их заявление было розыгрышем: Маркони ведет шоу Сomment Out, приглашенные звезды которого пишут в соцсетях смешные и порой шокирующие посты.

Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство, — сказал Маркони. — В нашем последнем раунде, когда в игре ничья, мы бросаем монетку [чтоб определить победителя], но в этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих.

Фанаты обрадовались, а Харламов и Асмус, судя по всему, не очень. Актриса написала у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что не будет ничего комментировать:

Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите (…) Не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты, — написала Асмус.

Харламов был более кратким. «Хорош уже. Просто разводимся, и всё», — написал он у себя в соцсетях.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram