Daily News

«Я не ожидала такого». Жительница Карелии рассказала, как получила предложение выйти замуж на шоу «Мечта на миллион»

Фото: скриншот с видео передачи "Мечта на миллион"

Кондопожанка Эмилия Кызылбурун рассказала, как ее молодой человек сделал предложение выйти замуж во время записи передачи «Миллион на мечту» на ТВ-3. Девушка принимала участие в шоу, чтобы выиграть деньги и открыть свой салон по наращиванию ресниц. Но во время выступления перед жюри ее ждал сюрприз — на сцену вышел ее друг Роман, встал на колено и сделал девушке предложение.

Я даже не знала, что Роман тоже в Москве. Накануне съемок мы с ним созванивались по видеосвязи, он сказал мне, что находится на работе. Мне даже показалось, что он был в рабочей форме, а на самом деле Роман на тот момент уже сидел в нашем отеле. Оказывается, подруга знала об этом, они поддерживали связь и готовили мне сюрприз. Я не ожидала такого — у меня даже случился небольшой шок от происходящего! Сейчас всё как в тумане: я смутно помню, как всё происходило. Мне кажется, каждая девушка мечтает, чтобы у нее в жизни случился такой запоминающийся, нереальный момент, — рассказала Эмилия пресс-службе ТВ-3.

По словам кондопожанки, она только сейчас поняла, что значит женское счастье. Раньше она никогда не видела такого отношения мужчины к женщине. Эмилия и Роман планируют сыграть свадьбу следующим летом. Они не хотят пышных торжеств и собираются всё провести скромно: без тамады и каравая, но в компании самых близких друзей и где-нибудь в лесу на берегу озера или реки.

Напомним, что жительница Карелии не получила миллион на осуществление своей мечте. Деньги достались Алене Яковлевой из Ижевска, которая хочет стать матерью.

Еще до выхода эфира передачи произошла неприятная ситуация. Канал ТВ-3 разослал СМИ пресс-релиз, в котором в прямой речи кондопожанка Эмилия говорит, что деньги ей якобы нужны еще и на новую грудь. Но затем выяснилось, что федеральные журналисты выдернули слова девушки из контекста. Эмилия не скрывает — она говорила про пластику, но во время предварительного собеседования по скайпу с редактором передачи «Миллион на мечту». Непосредственно в эфире об этом речи не идет.

Срочные новости в нашем Telegram