Daily News

Жительница Карелии участвует в телешоу, чтобы получить миллион на салон красоты

фото: пресс-служба телеканала ТВ-3

В шоу телеканала ТВ-3 «Миллион на мечту» приняла участие мастер по наращиванию ресниц из Кондопоги Эмилия. Ей предстоит побороться за главный приз с другими претендентами. Победителя определит жюри, в которое вошли Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Дмитрий Губерниев и Андрей Трубников.

Эмилия рассказала на шоу о своей непростой жизни. В 13 лет она лишилась отца, его убили бандиты и отобрали лесозаготовительный бизнес. В 20 лет девушка уехала в Турцию на заработки и познакомилась с местным жителем. Вышла замуж, родила дочь, но супруг начал бить Эмилию, несколько раз похищал ребенка, а однажды чуть не зарезал девушку.

В конце концов они договорились: девушка забрала дочь, отказалась от всех претензий и алиментов и вернулась на родину. Здесь она решила начать новую жизнь и открыла свое дело — стала мастером по наращиванию ресниц. И, как утверждает, сейчас у нее это неплохо получается, — сообщили в пресс-службе ТВ-3.

Сейчас Эмилия вместе с подругой снимает в Кондопоге небольшое помещение, но хочет открыть свой салон и учебный центр.

Это моя главная цель на сегодняшний день, — рассказала 33-летняя жительница Карелии. — Миллион помог бы мне сделать первый взнос на самое крутое помещение, которое я уже нашла, но, к сожалению, пока не могу позволить себе купить. Для себя и для доченьки мечтаю построить дом, в саду которого буду выращивать вишню.

Выпуск в участием кондопожанки покажут в эфире 25 сентября.

Срочные новости в нашем Telegram