Столица

Осенняя ярмарка переедет с улицы Инженерной на площадку ТРК «ЛОТОС PLAZA»

С 9 по 18 октября на площадке рядом с торгово-развлекательным комплексом «ЛОТОС PLAZA» пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2020», годами ранее проходившая на улице Инженерной.

Выбор новой площадки для проведения ежегодной осенней распродажи был не случайным: ТРК «ЛОТОС PLAZA» регулярно приглашает сельскохозяйственные, ремесленные и цветочные ярмарки на свою территорию, позволяющую комфортно разместить большое количество посетителей.

Организаторы ярмарки этого года особое внимание уделят соблюдению санитарных норм и всех требований главы Республики Карелия и Роспотребнадзора, обеспечивая безопасность участников и гостей мероприятия.

Предстоящая ярмарка уникальна не только повышенными требованиями к безопасности, но и тем, что акцент сделан на реализацию товаров карельских производителей и фермеров, предлагающих продукцию собственного производства: рыбу, мясо, кондитерские изделия, мед, овощи и фрукты, саженцы и промтовары. Гости нашего края также по доброй традиции примут участие в ярмарке.

Торжественное открытие долгожданной сезонной распродажи «Урожай-2020» пройдет в пятницу, 9 октября, в 16 часов, гостей праздника концертной программой поздравят творческие коллективы Карелии.

Итак, с 9 по 18 октября ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00

по адресу: пр. Лесной, 47-а, на парковке ТРК «ЛОТОС PLAZA».

Ярмарка проводится в соответствии с утвержденным планом мероприятий.

Добро пожаловать! ;-)

Срочные новости в нашем Telegram