В центре внимания

Официальный дилер ŠKODA КМ-Центр приглашает присоединиться к видеопрезентации принципиально нового ŠKODA RAPID!

Марка ŠKODA представляет российскому рынку новинку — ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID — в формате уникальной видеопрезентации модели.

С 16 по 23 мая 2020 года ежедневно в 12:00 в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA «КМ-Центр» в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» @skoda_karelia будет публиковаться серия видеоороликов, подготовленная маркой ŠKODA совместно с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым, которые максимально раскроют новый ŠKODA RAPID. В них вы увидите видеопрезентацию запуска нового ŠKODA RAPID на российский рынок. Узнаете много нового об истории модели и о дизайне автомобиля, об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Уже в декабре 2019 года в Санкт-Петербурге ŠKODA представила публике свою мировую премьеру в космическом пространстве, самом большом планетарии Европы.

Присоединяйтесь к просмотру каждый день в 12:00 в официальном сообществе дилерского центра ŠKODA в инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) @skoda_karelia. Задавайте вопросы о RAPID на сайте https://km-auto.ru/models/rapid, участвуйте в конкурсах, получайте призы и узнавайте много нового и интересного о принципиально новом ŠKODA RAPID.

Подробности в социальных сетях официального дилера ŠKODA «КМ-Центр»: https://vk.com/skodakarelia и на сайте https://km-auto.ru и по телефону: (8-814-2) 59-33-99.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram