В центре внимания

Осень — не время для болезней!

Позаботьтесь о себе вместе с интернет-магазином «Сделано в Карелии»! У нас есть всё, чтобы поправить ваше здоровье и подарить радость жизни — витамины для взрослых и детей, солевые лампы и ирригаторы, бережно очищающие зубки больших и маленьких. А если хворь уже вас настигла, вам помогут с ней справиться небулайзеры и ингаляторы**. Ваше физическое и психологическое самочувствие точно будет на высоте!

И что особенно приятно, в интернет-магазине «Сделано в Карелии»* можно сделать заказ на продукцию аптеки «Первая помощь» со скидкой 10%! Специальное предложение действует до 31 августа.

Будьте здоровы! ;-)

Подпишитесь на группу в ВК интернет-магазина «Сделано в Карелии»!

*АО «КРРК», наб. Гюллинга, 11, офис 19, ОГРН 1111001006710

**Размещение информации о товарах (в том числе лекарственных средствах, биологически активных добавках, изделиях медицинского назначения) не является офертой интернет-магазина «Сделано в Карелии». По данному ассортименту пользователь сайта вправе осуществить только бронирование товара. Доставка лекарственных средств возможна по указанному пользователем адресу при условии, если пользователь относится к категории граждан, на которых распространяются нормы действующего законодательства РФ о доставке лекарственных средств на дом.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram