В центре внимания

Сделать жизнь проще легким движением... компьютерной мышки: как заказать вкусную еду на дом, не переплачивая

доставка, блюда, кафе

Бросьте в нас камень, если не считаете, что вкусная еда — это радость. А вкусная еда с доставкой на дом — это еще и настоящий праздник. Как устроить его себе и своим близким всего за несколько минут, не переворачивая кухню вверх дном и экономя деньги? Сейчас расскажем!

Вслушайтесь в эти названия: «Каприз», «Сказка», «Лунная тропа»... В меню кафе «Петрозаводск» десятки блюд, которые можно пробовать хоть каждый день! Их готовят сразу же после заказа, что называется, «из-под ножа», поэтому можно не волноваться за свежесть и вкус. И отдохнуть самим: если намечается встреча или семейный праздник, тазик салата готовить не нужно! Всё бережно привезут в удобных контейнерах к вашему порогу. Приятная радость для самого себя, когда кафе и рестораны закрыты, а готовить уж больно не хочется.

Обеды, ужины, домой или в офис, в обычный день или по особому случаю — в кафе «Петрозаводск» учтут все эти детали и доставят еду бесплатно от суммы заказа в 500 рублей. Сделайте отдельный заказ в интернет-магазине «Олония», в разделе «Меню кафе «Петрозаводск».

ООО «Сатурн», ОГРН 1151001013481, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8.

Срочные новости в нашем Telegram