Daily News

«Моя жизнь оборвалась вместе с жизнью любимого...» Жена погибшего на водопаде Кивач туриста посвятила ему трогательный пост: у мужчины осталось двое сыновей

Вчера мы писали о трагическом инциденте, произошедшем на водопаде Кивач. Молодой мужчина сорвался со скалы и разбился. Все произошло на глазах у беременной супруги. 

Позже выяснилось, что у пары уже есть двое детей. Вскоре должен появиться третий ребенок.

— Вчера моя жизнь закончилась. Она просто оборвалась вместе с жизнью моего любимого, самого лучшего на всем белом свете человека. Моего мужа... Вот я хожу, дышу, пью воду, а он уже нет. Он больше никогда не обнимет меня, не признается в любви, никогда больше не будет смеяться и играть с нашими детьми. А их у нас двое: мальчик и мальчик. И скоро родится ещё один. Наверное, тоже мальчик. А как жить дальше мне, которая уже как бы и не живёт? А как жить нашим мальчикам? Молю небеса дать хоть каплю жизненной силы. Ради памяти мужа, ради детей. Но пока безрезультатно. В душе — сплошная черная дыра... — такое сообщение написала девушка на страничке в социальной сети.

Кроме того, близкие уверены, что не все так однозначно. Возможно, трагедия произошла совсем по другой причине.

В комментариях в местных группах знакомые пары разыскивают свидетелей происшествия. Они утверждают, что мужчина не перелезал через ограждение, его там попросту не было. Также они опровергают информацию о том, что мужчина сорвался со скалы во время того, как позировал для фотографии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram