Daily News

В Петрозаводске у общежития медколледжа убили девушку, когда та вышла покурить (ФОТО)

Около 21 вечера 19 сентября в Петрозаводске у общежития медицинского колледжа убили студентку. На погибшую напали с ножом и нанесли ей, по неподтвержденным данным, удары в горло и живот. Прохожие вызвали на место происшествия полицию: сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и кинологи с собаками. Уже известно, что погибшая была студенткой 4-го курса.

Сразу после известия об убийстве в соцсетях появилась информация о том, что в Петрозаводске за короткий промежуток времени убили еще двух девушек, но она не подтвердилась. Также в соцсетях появилось фото тела погибшей, но реальное ли оно — неизвестно.

В соцсетях обсуждают также, как фото могло попасть в соцсети, если оперативники практически сразу приехали на место происшествия. А еще неизвестно, почему девушка раздета. В соцсетях говорят, что верх с девушки сняли при осмотре.

Как именно попало это фото в сеть — уже не понятно,она была в куртке и ее накрывали,или кто-то из сотрудников сделал фото и оно просочилось в сеть,или сфоткали после того,как ее раздевали ,чтобы осмотреть ранения.это только в фильмах работа следаков идет слаженно,место оцепляют и прячут от чужих глаз,у нас в птз,к сожалению,каждый может успеть увидеть подробности... — пишут люди

Пока неясно также, знаком ли был нападавший со своей жертвой. Преступник еще не пойман. В МВД официальный комментарий еще не давали. Мы будем держать вас в курсе развития событий.

Срочные новости в нашем Telegram