Архив

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы: его считают отцом ребенка певицы

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн забрал певицу Светлану Лободу из Боткинской больницы, куда она попала из-за обструкции почки. Певец отложил съемки нового клипа и срочно прибыл в Москву эконом-классом.

Из больницы пара отправились в один из столичных ресторанов, вместе с ними была дочь Светланы — Ева, сообщает портал Super. Полугодовалая Тильда, отцом которой, предположительно, является вокалист Rammstein, осталась под присмотром няни.

Прошлым летом музыкантов часто видели вместе во время фестиваля «Жара» в Баку. В апреле беременная Лобода подогрела слухи, появившись на американском фестивале Coachella в США в фанатской футболке группы.

Напомним, Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание.

25, 26 и 28 октября должны были состояться выступления певицы в Crocus City Hall. Теперь их переносят на середину января.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram