Архив

У певицы Лолиты огромный долг за «коммуналку», и она не собирается его выплачивать

Певица Лолита рассказала своим подписчикам в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что у нее серьезная задолженность за капремонт, который начнется в ее доме только в 2041 году. Она не намерена оплачивать счета и хочет обратиться в суд:

Тут пришло письмецо с долгом за капитальный ремонт... на 260 тысяч! Посчитала, что до начала его в 2041 году с меня снимут стоимость нового дома!!! Если доживу! А так хотелось закончить год без долгов, — говорит Милявская.

Выставленную сумму она планирует оспорить в суде:

Теперь опять в суд (...) А ведь могла одним словом на букву «п» сказать, — резюмирует Милявская.

Певица частенько оказывается впутанной в жилищные конфликты. В мае 2018 года она попыталась принудительно сдать на лечение своего соседа по жилому комплексу в Бургасе (Болгария):

Этот человек является психически нездоровым. Он должен находиться на излечении. По болгарским законам мы не можем сдать его в психушку, а этого хочет весь комплекс, потому что он ведет себя как психопат. Он написал на меня заявление, на других заявление, на всех жителей, — отметила тогда Милявская.

Три года назад Милявская судилась с управляющей ТСЖ «Большие Каменщики» Верой Назаровой. Иск на певицу подала Назарова: Лолита в одном из интервью назвала ее психически неуравновешенной. Истица требовала опровержения порочащей ее информации и компенсации в 100 тысяч рублей, однако Лолита суд выиграла. Еще раньше Милявская судилась и с самим ТСЖ из-за долга в несколько сотен тысяч рублей за «коммуналку» в доме.

Срочные новости в нашем Telegram