Столица

А у нас в квартире газ, а у вас?

Лето – пора оживления строительных работ.  В новом малоэтажном микрорайоне города Новый Сайнаволок  продолжается строительство домов первой очереди и уже завершено проведение городских коммуникаций, что позволит жителям чувствовать себя в полном комфорте.

На конец июня запланировано знаменательное событие — ввод в эксплуатацию газопровода. В настоящее время производится последний этап его пусконаладки. Уже этим летом счастливые обладатели современных блок-секций смогут ответить на вопрос: «Кому в таунхаусах жить хорошо?»

Чем же хорошо? Использование природного газа — очень комфортно и  выгодно: можно сразу же забыть об огромных счетах за коммунальные услуги и потратить эти деньги на более приятные занятия. Так, при наличии счетчика расходы одной семьи за газоснабжение сокращаются на 300-800 рублей в месяц в зависимости от объемов использования топлива. К тому же природный газ безопасен (в отличие от сжиженного газа, он не скапливается, а улетучивается, что исключает возможность взрыва).  Важно и то, что подключение дома к  природному газу позволит избежать перебоев  с поставкой топлива, особенно это актуально зимой. В ближайшее время многие горожане столкнутся с проблемой отключения горячей воды, но только не в Новом Сайнаволоке — с природным газом горячая вода здесь есть всегда!

Газопровод  в Новом Сайнаволоке проведен к каждому дому, к каждой квартире, а индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения делают жизнь максимально комфортной. Только представьте:  вы можете сами контролировать многие вещи, начиная от температуры воздуха  в доме и заканчивая своими расходами на отопление и ГВС. Выбор всегда за вами, вы в доме хозяин!

Кстати, на  этом преимущества покупки таунхауса в микрорайоне Новый Сайнаволок не заканчиваются. Более подробно о них, а также о количестве свободных блок-секций и их стоимости вам расскажут менеджеры отдела продаж Группы компаний «СтройКом».

Позвоните по телефону 33-14-33 или приходите: ул. М. Горького, 25, ТЦ «Гоголевский», офис 306.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram