Столица

Этот чемодан денег может стать вашим. Компания «Ленторг» 7 ноября разыграет миллион рублей!

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно сегодня или завтра приобрести в любом петрозаводском «Ленторге» дисконтную карту. Все, вы кандидат в миллионеры. Розыгрыш пройдет 7 ноября в 13:00 в прямой трансляции в группе «Daily» ВК.

Дисконтная карта «Ленторга» стоит всего 99 рублей и дает 7% скидки на покупки*. А в розыгрыше миллиона будут участвовать все номера карт, проданных в последние три недели, с 16 октября по 6 ноября.

7 ноября в прямом эфире директор «Ленторга» Ирина Мамалыга случайным образом выберет счастливый билет с номером карты победителя. Видео с записью трансляции мы оставим в группе «Daily», а номер карты победителя опубликуем на сайте и в газете «Карельская Губернiя». И, конечно, вы сможете найти его в группе «Ленторга» в ВК и узнать в любом магазине «Ленторг».

Если выбранный номер совпадет с номером вашей дисконтной карты, вам нужно будет связаться с представителями компании «Ленторг» по телефону горячей линии: 276-000! Звоните, не откладывая! Сейчас по этому номеру вы можете узнать все подробности об акции.

Будем болеть за вас! Придумывайте, на что потратите выигрыш, и бегом за картой! Чемодан ждет!

*В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ МАГАЗИНЫ «ЛЕНТОРГ» ПЕТРОЗАВОДСКА.

*СКИДКА 7% В МАГАЗИНАХ «ЛЕНТОРГ» РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ, КРОМЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

*ОРГАНИЗАТОР РОЗЫГРЫША ООО «ВЕГА», ОГРН 1171001001137. РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 7 НОЯБРЯ 2017 ГОДА.

*СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ  «КУПИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ – ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН!» С  16 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА ПО 6 НОЯБРЯ 2017 ГОДА. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ РОЗЫГРЫША, О ПРАВИЛАХ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРИЗОВОМ ФОНДЕ, КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРЫШЕЙ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (8-814-2) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram