Столица

«Ищу парня, который стоял в отделе лимонада…» Читаем трогательные истории знакомств!

Петрозаводская группа в социальной сети «Ищу человека» всего за один месяц набрала почти 4 тысячи подписчиков. Петрозаводчане ищут незнакомцев, с которыми обменялись мимолетными взглядами, ехали в одном троллейбусе или столкнулись тележками в гипермаркете, ехали вместе на горнолыжном подъемнике или сидели в очереди. Но есть и такие, которые очень смутно помнят внешность разыскиваемых. Так, одна девушка ищет парня, которого встретила в декабре в отделе лимонада, но совершенно не помнит его внешности. Еще одной петрозаводчанке запомнилась веселая шапка молодого человека. Молодые люди тоже ищут девушек с красивыми глазами, в сапожках «Adidas» и милыми улыбками. А некоторые истории знакомств просто фантастические. Читаем подборку забавных и трогательных сообщений! Авторская орфография сохранена!

«Позавчера днем, с 13:00 до 14:00, шли с подругой вниз по Ленина в сторону Макси. На перекрестке Ленина — Андропова я увидела тебя — очень симпатичного молодого человека! Ты ехал вниз по Ленина на темном Форд Фокусе (купе), гос.номер, начинается с цифры 9))) , и на тебе была очень милая шапка-ушанка))) Проезжая перекресток ты посмотрел несколько раз и я тебе улыбнулась...Захочешь найтись- напиши в этой группе))) (Высокая девушка с темными волосами и в сером пуховом пальто)»

«Ищу молодого человека по имени Павел) Сейчас ему должно быть 22-24 года, плюс-минус пару лет, могу ошибаться). Паша, если ты читаешь это, ставь лайк! Было бы круто пообщаться спустя столько лет) а теперь коротко о себе — меня зовут Даша, в детстве мы с тобой очень часто гуляли у Филармонии) там работала моя бабушка, которая брала меня с собой часто, и твоя мама (или бабушка, не помню), ее зовут т.Женя! откликнись)»

«Пишу второй раз так как очень хочу познакомится с ней. ищу девушку увидил вчера на пр.Ленина в районе 15:30 на остановке около фантана, маленького роста волосы белые) она мне мило улыбалась хотел бы найти это чудо)»

«Ищу девушку, которая утром 21.01 ехала в троллейбусе №2, села похоже на Лизы Чайкиной...Троллейбус ехал в центр. У этой девушки необычайно красивые глаза, она слушала музыку на телефоне (белый iphone с розовой панелькой сзади), была без шапки (волосы изящные — шатенка), черное пальто...я вышел у Северной, а она поехала дальше... очень хочу пообщаться с тобой поближе».

«Девушка в белой куртке в сапожках adidas (19:00 на перекрестке у тетриса ) лайкни пост!»

«Здравствуйте, пишу второй раз, так как в первый раз мои поиски ни к чему не привели((((( Я реально очень хочу с ним встреться...Может те кому не лень напишут ему сообщение, что девушка Наташа очень хочет с ним встретиться, я этого сделать не могу, так как моя страница у него заблокирована и больше никаких контактов у меня с ним нет((((((( Вот его страница http://vk.com/id27428344 Если уж не получится, то значит не судьба((((( Всем огромное спасибо за помощь))))»

«Хочу найти молодого человека в шапке с желтым пумпоном, которая в салатово-черно-желтую полоску. А еще он был в коричневой куртке) Ехал на троллейбусе 2 на кукковку в районе 20.00 часов 20.01) Уж очень понравилась твоя шапка=) И твой друг мило улыбается=)) Очень!»

«Ищу мужчину, с которым ехала на горнолыжном подъемнике на Ялгоре в 13 км от Петрозаводска, зовут Женя)»

«сегодня на пешеходе около Северной!!! время 18-19 часов. шел парень! мы переглянулись, но мне кажется ты застеснялся...дальнейших действий! Давай найдись...и я тебе покажу...как надо!))»

«Потерял девушку:) 17 января ехал в автобусе №17 и глазами встретился с девушкой. Она была с подругой. Знаю что учиться в ПетрГУ. Была в синей куртке и белой шапочке. Хотелось бы пообщаться очень:) Отзовись!:) Знай, ты такая милая и симпатичная:)»

«Ищу молодого человека. который всю ночь смотрел на меня, это было в фме, я была в голубой рубашке и в черных штанах:)»

«Сегодня, 19.01. в районе 17 часов сидели с „ДежаВю“ и там же сидели 2 молодых человека в сноубордических костюмах...Один из них, что посветлее, сидел лицом к залу и от него невозможно было оторвать взгляда! Найдись, милое создание)»

«Ищется девушка! 17.01.2014 в 16:30 выходила из троллейбуса №1 на улице Судостроительной. Была одета: белая шапка „adidas“, черный пуховик с капюшоном, коричневые обтягивающие леггинсы (или штаны, брюки, вообщем неважно), при себе имела белую сумку. Ты же правда приседаешь?»

«Я часто беру комп и иду работать в „Кивач“ — просто, чтобы сменить обстановку. Сегодня там была весьма общительная особа лет пяти. Она увидела мой комп и сразу попросила показать мультики. Мама этой особы была очень серьезная, сосредоточенная и немного грустная. Дорогая мама пятилетней особы, особа у вас замечательная! И вы очень хорошая мама. Все будет хорошо, чтобы ни было :)»

«Пишу 2й раз. Ищу девушку 15.01.2013 ехали на 25 пазике, девушка сидела в конце пазика, брюнетка, вроде бы карие глаза, очень красивые, девушка вышла на ровио, у детской поликлиники, ехали примерно 15–16 часов, пожалуйста если у вас есть знакомая или подруга у которой очень красивые глазки и милая улыбка, и которая проживает недалеко от поликлиники, скажите ей, что ее ищут, буду очень признателен)»

«Здравствуйте. моя история такая, в 2009 году я ездила проводником в поезде Костомукша — Петрозаводск. В один из весенних дней у нас в вагоне ехали призывники в Петрозаводск, весь вагон они разбили. Но там был один симпатичный молодой человек, молчаливый. Он очень мне понравился, но познакомиться не успели. В итоге по приезду в Птз он долго смотрел на меня, а я на него. Так мы и разошлись. Только он знал как меня зовут, а я так и не узнала как его зовут. А спустя неделю я узнаю что его тетя меня искала, но мне об этом не сказали.Вот хочу найти этого человека или хотя бы тех кто слышал про эту историю».

«Молодой человек, который сегодня 17.01 около 10 утра был в паспортном столе...в черном пуховичке и джинсиках, с черной сумочкой, с колечком на левой руке — у вас очень красивые глаза))))»

«Было это летом. Я живу на Древлянке, шла из дома на остановку. Задумалась. Не дойдя буквально шагов 10, меня догоняет молодой человек „девушка, не вы телефон потеряли?“ Смотрю на телефон в его руках. Вроде мой. Протягиваю руку, схватилась за телефон, а он не отпускает. Не знаю почему, но промелькнула мысль „грабят“. Ну я с размаху и наступила ему шпилькой на ногу (а он еще в какой то легкой обуви был). Он отвлекся, телефон я выхватила и побежала. Смотрю, что моя маршрутка уже отъезжает. Я и запрыгнула побыстрее. Сижу радуюсь. Вдруг слышу знакомый рингтон. Но звенит не телефон что в руках, а где-то в сумке. Открываю, а там мой телефон. Получается, что я напала на этого парня и еще телефон отобрала. История закончилась мирно. Парню телефон я вернула. Оказывается подходил он ко мне с целью познакомиться. Тогда мне стыдно было очень перед ним. Зовут его Влад. Сейчас хотела бы с ним пообщаться. Думаю, он навряд ли забыл меня:) Если не против общения, найдись, пожалуйста!:)»

«Очень хотелось бы познакомиться с молодым человеком которого с которым мы встретились взглядом и обменялись улыбками... Дело было осенью (скорее ноябрь) на пересечении пр. Первомайского и ул. Московской. К сожалению у него произошла авария, но меня поразило то, что он стоял такой „сердитый“ и разговаривал с мужчиной около машин, а когда увидел меня...я ехала в машине, было очень хорошее настроение и я „танцевала“ под музыку и когда мы встретились взглядами он начал пританцовывать прямо на дороге...ощущения были просто супер! Позитив остался надолго! Очень хотела бы познакомиться:)»

«Ищу молодого человека, который очень похож на Басту (Васю Вакуленко), зовут его вроде Женя, на вид 20-23 года ) 2 года назад встретила его в троллейбусе на Чапаева, а год назад в спортзале „Фитнес Империя“ на Гоголя , больше не видела, но очень бы хотелось познакомится)»

«Человечище, который пользуется Ситилинком и номер договора — 44961 (Лизы Чайкиной, дом 12А), пожалуйста, КИДАЙ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА ИНТЕРНЕТ! Ну не могу я уже без вай-фая для телефона))) А если каким-то образом сообщите номер своей квартиры — обещаю даже покупать Вам шоколадки».

«Помню, как-то летом 2012 года гуляли с подругой около призмы, рядом с калевалой, мимо нас проезжали пацаны на скейтах и что -то нам сказали, на данный момент не помню даже лиц, но жутко тогда хотелось с вами познакомиться, но когда мы всё-таки решились, мальчиков уже не было...»

«Ищу молодого человека. Видела его в травмпункте на Гоголя в середине декабря. У него была сломана нога. Его сбила машина на Древлянке и уехала, телефон разрядился, он как то доехал до Гоголя. Просто хочу справиться о его здоровье и узнать нашел он обидчика или нет».

«Наверное, уже поздно, да и сомневаюсь, что кто-то откликнется...В декабре ходила в ТЦ „КЕЙ“, а там, как назло, были проблемы с электричеством. На выходе обратила внимание на молодого человека, стоящего у входа с другом. К сожалению, все, что я запомнила — русые волосы и темно-карие глаза. Жалею, что не подошла и не познакомилась. Отзовись, пожалуйста! Всем добра и печенек!»

«Ищу молодого человека, который ходит со мной на физиопроцедуры в республиканскую больницу. Он одет в синие джинсы, вязанный серый свитер, рыже-коричневые ботинки. Очень красивая улыбка!»

«Ищу парня которого встретила в Сигме примерно в середине декабря. Совершенно не помню, как он выглядел но он стоял в отделе лимонада с другом когда я проходила мимо. Парень, если ты это читаешь отзовись) мы с тобой долго смотрели друг на друга а когда ты меня окликнул я пошла дальше...»

«8 декабря примерно в 21.30-22.00 на первомайском проспекте (остановка ул московская) навстречу шел молодой человек, был одет в черную куртку, серые спортивные штаны (то ли рибок, то ли адидас, такие мягкие в общем), слушал музыку, пройдя мимо друг друга и сделав еще шагов 10, я решила обернуться и увидела, что он тоже остановился и обернулся) молодой человек, вдруг ты это читаешь... отзовись))))) будем прогуливаться вместе :)»

«10 января утром ехала на автобусе 1. Сидела на переднем сиденье. На соседнем сиденье через проход сидел парень. Мы одновременно уступили места бабушкам, встретились глазами и улыбнулись друг другу. Я была в красной куртке. Если узнал меня, сделай репост)».

«Очень сильно хочу найти одну девушку, сейчас жалею что не начал говорить с ней при встрече, сегодня (12.01) на ул. „Правды“ в 13:20 сел рядом с ней в 25 маршрутку, она была в белой шапке с пумпоном, еще запомнил что ногти были покрашены в розовый, слушала музыку.(Я был в оранжевой куртке и черных джинсах). Прошу, если ты это читаешь, сделай репост, я по дикому влюбился в тебя, ты очень милая!)»

«января сидели с подругой в „Парижанке“. к нам подошел молодой человек в черной рубашке, джинсах, коротко стриженный! хотел познакомиться, но я его отшила((( теперь жалею((( помогите найти!»

«Ищу молодого человека, с которым встречалась 2 года и 4 месяца. Зовут Виктор. Одет в черную куртку „didrickson“, темные джинсы, кроссовки рибок, головной убор не носит. Волосы, глаза темные. Возможно кто встречал в районе Древлянки — репост, ппз! Очень давно его не видела, не слышала, соскучилась! Отзовись!:*»

«Девушка! Которая проходила 7 числа на светофоре на Карла Маркса примерно в 12:30 в черной куртке и джинсовой юбке, и так мило мне улыбнулась)) отзовись!))»

«Ищу девушку в красном пальто, с которой 31 декабря столкнулся тележками в Сигме. Вы мне ногу отдавили!:) отзовитесь!»

«Ехал 31 на 17 автобусе. напротив сидела девушка со светлыми волосами, проколотым носом и слушала музыку в красных наушниках. у нее были безумно красивые глаза. заметив что я смотрю на нее, улыбнулась мне и подмигнула. девушка, вы очень красивая!»

Также в группе люди признаются друг другу в любви и делятся смешными случаями из жизни. Если потеряшка находится, администраторы сообщают об этом в группе. И таких встреч уже немало! Может и вас кто-нибудь ищет! Что ж, надеемся каждый найдет своего «лимонадного» незнакомца!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram