Столица

Каток в Губернаторском парке станет зимней арт-площадкой

15 января 2017 года на катке в Губернаторском парке состоятся первые творческие и образовательные мероприятия, которые будут проходить на площадке каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 до конца февраля.

В это воскресенье жителей карельской столицы ждут показательные выступления юных петрозаводских фигуристов и хоккеистов, фотосессия с любимцами публики — собаками породы хаски, уникальный мастер-класс по созданию экомаски, организованные волонтёрами и добровольцами Детско-юношеского центра. Праздничное настроение всем гостям подарит музыкальная студия «Зажги свою звезду».

— Молодые ребята, которые занимаются по различным программам Детско-юношеского центра, будут готовить интерактивные программы для народных катаний каждое воскресенье. Вместе с волонтерами Центра добровольчества они наполнят каждое воскресенье интересными и познавательными событиями. Гостей катка ждут творческие конкурсы, соревнования, квесты и строительство снежного городка, – отмечает руководитель Карельского центра развития добровольчества Дарья Маковецкая.

На протяжении двух месяцев в социальных сетях будет проходить конкурс фотографий. Размещайте у себя на страницах в «ВКонтакте» и Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фото с мероприятий с хэштегом #каток_тгк1 и получайте призы. Подробное расписание мероприятий на зимней арт-площадке смотрите в группе ТГК-1 в «ВКонтакте» (https://vk.com/tgc1ru).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram