Столица

Мусорщики вывалили мусор на капот припаркованного автомобиля (ВИДЕО)

По-хамски повели себя работники компании по вывозу мусора в одном из петрозаводских дворов, выбросив мусорный пакет прямо на капот припаркованного автомобиля. «Грязное дело» засняла камера видеонаблюдения, установленная во дворе. Случилось все в минувший понедельник, когда автомашина компании «Ozon» подъехала к мусорным контейнерам у дома № 4 по улице Григорьева. Двое сотрудников подвозили контейнеры с площадки к машине и потом выгружали их в кузов.

Во время выгрузки из одного контейнера выпал пакет с мусором. Но вместо того, чтобы и его отправить в кузов, мусорщики просто кинули пакет на капот стоящего рядом автомобиля. Сделав свое «грязное дело», блюстители чистоты уехали. Как рассказала нам наша читательница, ставшая свидетельницей случившегося, хозяин автомобиля обратился в компанию «Ozon» c претензией.

— На что сотрудники компании «Ozon» от лица директора Овчинникова Юрия Ильича пояснили: «Работник не отказывается от своих действий и впредь такого делать не будет, а возмещать ущерб за противоправные действия своих работников компания отказывается». Получается, что руководство компании одобряет действия своих сотрудников и, может быть, даже поощряет их за это, — рассказала нам девушка.

[youtube_sc url="http://youtu.be/8AeC1eMs6O0"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram