Столица

Новый магазин игрушек «38 попугаев»: подарите детям праздник!

Никто не станет спорить, что дети – наше все. А радовать их игрушками не только весело, но и необходимо: гармоничное развитие и обучение в игре – вещи очень важные. Где найти отличные качественные игрушки, которые не будут стоить запредельно? Знаем ответ!

Уже в это воскресенье, 15 апреля, на Древлянке откроется еще один магазин «38 попугаев»! В честь открытия скидки на игрушки 15% !

В день открытия с 11:00 до 14:00 вас и ваших малышей ждет большой праздник: море веселья, конкурсы и игры с аниматором, диджей с прекрасной музыкой, ростовые куклы, перевоплощения с помощью аквагрима и море воздушных шаров!

В магазине «38 попугаев» вы найдете игрушки на любой вкус, в том числе очень модные и популярные сейчас планшеты для рисования светом, треки, автомобили и мотоциклы на аккумуляторах, и даже ставший легендарным «Щенячий патруль»!

К тому же вы сможете поучаствовать в розыгрыше отличных призов: купите товары на 400 рублей, и, возможно, повезет именно вам!

В магазине вас будет ждать масса привлекательных акции и скидок. И ребенок рад, и семейный бюджет цел. Красота!

Команда «38 попугаев» приготовила для своих гостей много новинок. Каких именно – пока секрет. Приходите на открытие, чтобы увидеть все своими глазами и окунуться в атмосферу праздника!

15 апреля новый магазин «38 попугаев» ждет вас на открытие по адресу: Березовая аллея, 25, с 11:00. Приходите на праздник детства!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram