Столица

Передовой формат общественного питания от «Авангарда»: вкусно – как в кафе, цены – как в столовой

Где в Петрозаводске можно вкусно и недорого поесть? Чтобы порции сытные, и не какой-нибудь фастфуд, а самые настоящие блюда русской и восточной кухни, приготовленные по всем канонам и из свежих продуктов. Ничего не приходит на ум? Значит, вы пропустили открытие столовой «Авангард».

Тех, кто с предубеждением относится к этому формату общественного питания, ждет приятный сюрприз. О том, что вы находитесь в столовой, а не в кафе, напоминают только низкие цены и линия раздачи вместо барной стойки.

Студенты и  сотрудники учреждений по соседству уже успели по достоинству оценить редкое сочетание высокого качества и низких цен, а также уровень сервиса и комфорта. С 10:00 до 18:00 по будням гостей ждет уютный зал, в котором всегда светло и чисто. Здесь не понаслышке знают, что такое стопроцентная клиентоориентированность. Каждый день опытные повара готовят свежую еду по оригинальным рецептам. Плов – только в казане, шашлык – на открытых углях, а в мантах настоящее рубленое мясо. Выпечка — свежайшая!

Любите восточную кухню? Приходите по субботам с 10 утра до 10 вечера! Приветливый и профессиональный обслуживающий персонал сэкономит ваше время своей быстрой работой и помощью в выборе.

А если совсем некогда сходить на обед, но переплачивать за доставку не хочется? Закажите с коллегами любимые блюда прямо в офис – от трех порций привезут бесплатно.

Цены и площади кафе и ресторанов не позволяют вашему большому коллективу погулять с размахом? Или у вас особенный день и хочется избавить себя от хлопот по его организации, не опустошив семейный бюджет? Приходите, в «Авангарде» недорого и просторно: от 850 рублей за человека, в зале 60 посадочных мест. Вы сможете не только вкусно и сытно поесть, но и принести с собой напитки на свой вкус – никаких дополнительных пробковых сборов за алкоголь платить не нужно. Прекрасное решение для новогодних корпоративов, однако уже сейчас стоит поторопиться с бронированием, пока в декабре еще остались свободные даты.

Ознакомиться с меню и последними новостями «Авангарда» можно в группе, а оценить кухню и сервис заведения — по адресу: улица Онежской флотилии, 26. Контактный телефон 28-16-16. По этому же номеру сможете узнать подробности о предоставлении скидки про промокоду 1101.

Посмотреть на карте Петрозаводска

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram