Столица

Петрозаводчанин за год сам похудел на 50 килограммов! Читаем секреты похудевшего!

Еще недавно 35-летний  Андрей Сютин весил 125 килограммов. И это при росте в 165 сантиметров! Как сообщает газета «ТВР-Панорама» за неполный год мужчине удалось сбросить 50 килограммов и избавиться от диабета! Андрей Сютин поделился с изданием секретом своего похудения.

Андрей занимается в атлетическом  зале  на заводе петрозаводского предпринимателя  Вадима  Маркелова, который производит тренажеры.  Сам Андрей тоже трудится на заводе Маркелова: льет пластмассовые детали к изделиям. Как работник в тренажерном зале он занимается бесплатно. Раньше мужчина вел малоподвижный образ жизни и много ел.  В результате набрал большой вес.

Андрей прочитал гору литературы по похудению и пришел к выводу, что подвижный образ жизни, обильное потение и строго дозированное питание избавят от лишнего веса.

— С февраля 2013 начал усиленно двигаться. У нас в районе Птицефабрики пересеченная местность, поэтому вначале просто ходил, потом бегал трусцой, наконец, побежал – 5 км за 32 минуты при частоте пульса в 107 ударов. Четыре раза в неделю  по полтора часа упражнялся в тренажерном зале. В итоге через 7 месяцев весил 73 кг, стартовав при 106!

Что касается питания, то голодания мужчина не признает.

— Принимаю пищу не менее 6 раз в сутки с интервалом в 2-2,5 часа, но около 200 граммов за прием. Утром после подъема – стакан теплой воды, через полчаса – любая каша, лучше овсяная; два яйца или мясной (рыбный) салат с хлебом; суп с хлебом; обезжиренный творог; куриная грудка с хлебом. Избегаю майонезов и сметаны, предпочитаю подсолнечное масло.

После еды Андрей пьет стакан кофе или чая. Также не отказывается от овощей и фруктов.

От диабета же петрозаводчанин вылечился с помощью  многофункционального  миостимулятора-массажера, который производит завод Маркелова.

 - С весны 2012 использую его регулярно, и — о чудо! — сахар в крови упал с 24 единиц до 5,3! Отказался от таблеток, — рассказал Андрей Сютин.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram