Столица

Подведены промежуточные итоги конкурса социальной рекламы «Оплачивай тепло вовремя!»

Информационно-просветительский портал «Моя энергия» при поддержке ТГК-1 подвел предварительные итоги творческого конкурса социальной рекламы на тему своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг. Напомним, что работы принимаются до 10 декабря на электронный адрес konkurs@myenergy.ru.

Конкурс «Оплачивай тепло вовремя!» стартовал 1 ноября. За это время в нем приняли участие 73 человека. В номинации «Плакат» получено более 70 работ, выполненных в различных стилях с использованием графики и фотографии, а также рисунков пастельными мелками, акварелью, гуашью и фломастерами. Во второй номинации – «Слоган» – получено 128 заявок.

Работы на конкурс присылают участники разных возрастов. Самому младшему автору – 13 лет, а самому старшему – 64 года. Свои силы попробовали не только профессиональные художники и графические дизайнеры, но и экономисты, менеджеры, учителя, студенты и школьники. Интерес к конкурсу проявили петербуржцы, москвичи, а также жители Нижнего Новгорода, Омска, Республики Карелия, Иркутской, Ивановской и Челябинской областей.

Участники в основном изображают последствия несвоевременной оплаты: холод, лед, сосульки в домах неплательщиков. Во многих плакатах полюбившимся образом – символом тепла и уюта – стал домашний кот.

Победителей в декабре определит экспертное жюри – профессиональные энергетики, представители жилищно-коммунальной сферы и творческого сообщества:

  1. Василий Осипов (первый заместитель председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга);
  2. Кирилл Николаев (заместитель начальника договорного отдела ЖКС № 1);
  3. Екатерина Туголукова (руководитель городского студенческого пресс-центра Санкт-Петербурга, старший преподаватель кафедры дизайна рекламы СПбГУПТД);
  4. Ирина Трепель (руководитель по рекламе книжной сети «Буквоед»);
  5. Алексей Дементьев (главный редактор газеты «Петербургский дневник»);
  6. Мария Ромейко (управляющий партнер коммуникационного агентства «2PR»);
  7. Геннадий Семенов (заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ПАО «ТГК-1»);
  8. Дмитрий Полынков (начальник отдела развития общественных связей ПАО «ТГК-1»).

С работами участников можно ознакомиться на сайте портала «Моя энергия». В официальном сообществе «Моя энергия» в социальной сети «ВКонтакте» пройдет голосование для определения победителя в специальной номинации «Приз зрительских симпатий». Финалисты получат вознаграждения, подарки и дипломы, а лучшие идеи будут размещены на рекламных носителях в регионах присутствия ПАО «ТГК-1».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram