Столица

Приглашаем всех на День Победы возле ТРК «ЛОТОС PLAZA»!

День Победы – один из самых любимых праздников для нашего народа. Его отмечают и с радостью, и с грустью одновременно во всех городах России: возлагают цветы к памятным мемориалам, вспоминают героев войны, поздравляют ветеранов.

ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашает всех торжественно отметить этот важный день вместе. Для гостей подготовлена яркая праздничная программа.

Мероприятия начнутся в 14:00 с торжественного возложения цветов к памятному знаку воинам-защитникам Петрозаводска, погибшим в годы Великой Отечественной войны, который находится в пойме реки Неглинки. Любой желающий сможет почтить память героев и отдать дань уважения защитникам нашей Родины.

В 14:30 начнется большой праздничный концерт: вас ждут вокально-инструментальные и танцевальные номера от музыкальных коллективов Петрозаводска, а также театрализованные программы, посвященные событиям военных лет.

В течение всего праздника с 14:00 до 16:00 будут работать интерактивные площадки. Пройдут показательные выступления кинологического центра, выставка техники и служебного транспорта МЧС, мастер-классы по сборке и разборке автомата Калашникова, обучающие семейные игры и мастер-классы, в том числе по оказанию первой медицинской помощи, а также гонки на радиоуправляемых машинках и даже танках!

Одним из центров притяжения на празднике станет тематическая площадка клуба военно-исторической реконструкции «Стягъ». Кроме того, для гостей мероприятия будет работать военная палатка с демонстрацией короткометражных фильмов о войне.

День Победы – праздник, который нас объединяет!

Ждем всех 9 мая у ТРК «ЛОТОС PLAZA»: вспомним с благодарностью героев, которые подарили нам мирное небо над головой, чтобы мы смогли провести этот день в кругу родных и близких!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram