Столица

Трансляция розыгрыша миллиона рублей от «Ленторга» состоится 7 ноября. Не пропустите!

7 ноября в 13.00 в группе «Daily» в ВК мы в прямом эфире разыграем миллион рублей от компании «Ленторг». Вести трансляцию будет Владимир Солнышков, выигрышный билет из лоторона достанет директор «Ленторга» Ирина Мамалыга, а наш главред Иван Гусев будет зорко следить, чтобы все было честно. Сидят, готовятся.

Кстати, вы вполне можете стать одним из претендентов на выигрыш. «Ленторг» проводит акцию «Купи карту – выиграй миллион!» в седьмой раз, и правила очень простые.

КУПИ КАРТУ: по 6 ноября в любом петрозаводском магазине «Ленторг» приобретите дисконтную карту всего за 99 рублей. Карта даст 7% скидки на покупки* в «Ленторге».

ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН: главный приз разыграют случайным образом среди номеров карт, проданных в последние три недели, с 16 октября по 6 ноября.

То есть на покупку карты в рамках акции осталась всего пара дней. Но до вечера 6 ноября еще успеете. А во вторник встретимся в прямой трансляции и выясним номер карты нового миллионера «Ленторга».

Видео с записью трансляции мы оставим в группе «Daily», а номер карты победителя опубликуем на сайте и в газете «Карельская Губернiя». И конечно, вы сможете найти его в группе «Ленторга» в ВК и узнать в любом магазине «Ленторг».

Если выбранный номер совпадет с номером вашей дисконтной карты, вам нужно будет связаться с представителями компании «Ленторг» по телефону горячей линии: 276-000! Звоните, не откладывая! Сейчас по этому номеру вы можете узнать все подробности об акции.

*В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ МАГАЗИНЫ «ЛЕНТОРГ» ПЕТРОЗАВОДСКА.

*СКИДКА 7% В МАГАЗИНАХ «ЛЕНТОРГ» РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ, КРОМЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

*ОРГАНИЗАТОР РОЗЫГРЫША ООО «ВЕГА», ОГРН 1171001001137. РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 7 НОЯБРЯ 2017 ГОДА.

*СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ  «КУПИ ДИСКОНТНУЮ КАРТУ – ВЫИГРАЙ МИЛЛИОН!» С  16 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА ПО 6 НОЯБРЯ 2017 ГОДА. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ РОЗЫГРЫША, О ПРАВИЛАХ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ, ПРИЗОВОМ ФОНДЕ, КОЛИЧЕСТВЕ ВЫИГРЫШЕЙ, СРОКАХ, МЕСТЕ И ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (8-814-2) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram