Столица

В Губернаторском парке откроется ЗАГС под открытым небом

14 февраля 2016 года с 13:00 до 15:00 впервые в Петрозаводске заработает ЗАГС под открытым небом. Арт-площадка вокруг ледового корта ОАО «ТГК-1» будет украшена 3D-декорациями, а волонтеры «Доброцентра 10» проведут для всех гостей тематические фотоссесии и конкурсы LOVE IS.

«В День всех влюбленных магазины флористики «Цвет'Ок» по традиции дарят красочный подарок жителям Петрозаводска. В этом году мы устанавливаем на арт-площадке в Губернаторском парке замечательные ЗD-декорации. Каток расцветет – это будет незабываемое зрелище. Приходите запечатлеть вашу любовь и позитивные эмоции в красивых фотозонах», – приглашают Кристина и Константин Фальковские, учредители магазинов флористики «Цвет’Ок.

Также в этот день будут поведены первые итоги конкурса фотографий в социальных сетях. Размещайте у себя на страницах в «ВКонтакте» и Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фото с мероприятий с хэштегом #каток_тгк1 и получайте призы.

Фотоотчеты и видео – в официальной группе ОАО «ТГК-1». Там же можно узнать, как прошел «Олимпийский день» в прошлые выходные.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram