Столица

В ЖК «Гармония» снова можно купить квартиру!

ЖК «Гармония» — прекрасное место для счастливой семейной жизни. На днях стартовали продажи нового дома № 26.

В доме всего пять этажей (как и во всем жилом комплексе) и 30 квартир: только трех- и четырехкомнатные, со светлыми помещениями и большими окнами.

Планировочные решения отлично зарекомендовали себя в предыдущих домах проекта: выделенные детские, раздельные и дополнительные санузлы, вместительные гардеробные и гостеприимные кухни-гостиные. Просторные остекленные балконы позволяют обустроить лаунж-зону или место для спортивных тренировок.

На цокольном этаже дома расположатся кладовые, в которых можно хранить автошины, санки, велосипеды и коляски. Такое бережное хранение обеспечит долгий срок службы вещей и освободит пространство квартиры для жизни.

Несмотря на невысокую этажность, проектом предусмотрен качественный малошумный лифт с плавным ходом от фирмы OTIS. Отделка шахты лифта керамогранитом, ограждения из нержавеющей стали, светлая широкая входная группа и, конечно, эффектное остекление всего подъезда с первого до последнего этажа придает респектабельность дому и статусность его жильцам. Красиво будет не только в квартире, но и по пути до нее!

Вопреки ожиданиям, стоимость коммунальных платежей будет невысокой ввиду использования автономной крышной газовой котельной для отопления и горячего водоснабжения, а также благодаря возможности регулировать интенсивность обогрева и высокой энергоэффективности самого дома.

В микрорайоне уже есть магазины, аптеки, пункт выдачи заказов OZON, остановки общественного транспорта, новый детский сад, завершается строительство школы, благоустроенный Новодревлянский сквер, а также свой выход к лыжной трассе «Фонтаны». В этом году началось строительство двух новых автомагистралей: по улице Оборонной (от Лососинского шоссе до улицы Новоселов) и по улице Новоселов (от Оборонной до Хейкконена). Их строительство должно завершиться в этом году.

ЖК «Гармония» — это экологически чистый район, окруженный лесным массивом, что позволяет детям и взрослым быть ближе к природе, не уезжая при этом из города.

Действует ипотека с господдержкой, ставка от 5,55%. Только до 01 июля 2021!

Успейте забронировать квартиру по цене старта продаж! Тел. (8-814-2) 332-700.

Застройщик АО «Специализированный Застройщик «КСМ». Проектная декларация на наш.дом.рф. ПАО «Сбербанк» — Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г. Ставка 5,55% распространяется на все строящиеся и готовые объекты. Срок действия акции — до 01.07.2021. Ставка действует при условии проведения сделки с использованием электронной регистрации и оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемой квартиры, сумма кредита не должна превышать 6 000 000 руб. Срок кредита – до 30 лет.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram