Столица

Водители, внимание! «Мега Моторс» воскрес! Снова в моде качественный сервис и недорогие запчасти!

В далеком 2014-м владельцы автомобилей TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI и других марок были разочарованы тем, что ТСЦ «Мега Моторс» канул в Лету, а с ним и недорогие запчасти, и качественный сервис. Но время идет, и некогда успешные проекты получают новую жизнь. «Мега Моторс» возрождается. Старая команда единомышленников возвращает качественные услуги сервиса и готовит новые выгодные предложения.

Расположение и телефон прежние: г. Петрозаводск, ул. Лососинская, 10-а, 8-921-726-02-02. Заказ деталей и расходников принимается и по телефону, и лично в магазине. Заказы онлайн принимаются на веб-сервисе партнеров: www.хочузапчасть.рф. Там же можно записаться и в сервис.

Кроме того, при заказе деталей и расходников как через Интернет (онлайн), так и лично в магазине (офлайн) для владельцев автомобилей TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI в период с 1 сентября по 31 ноября 2017 года действует специальное предложение «Замени за рубль».  Предложение будет особенно актуально для тех, чьи автомобили уже требуют замены

тормозных колодок, дисков, барабанов, суппортов, тросов ручного тормоза; свечей, катушек и проводов зажигания, крышки и бегунка трамблера; моторного масла и масляного фильтра; воздушного и салонного фильтров; тяг и втулок стабилизатора; приводных ремней навесных агрегатов. Компания в процессе расширения в сторону амортизаторов и пружин подвески; выхлопной системы; смены жидкостей в агрегатах; замены ГРМ и водяной помпы; навесных агрегатов; прочих марок и моделей.

По-прежнему в приоритете владельцы автомобилей TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI. Для них действуют специальные предложения, а также в наличии поддерживается огромный выбор деталей и расходников.

Полторы тысячи клиентов уже вернулись обратно. «Мега Моторс» ждет остальных. Приезжайте, заказывайте запчасти, пользуйтесь услугами сервиса. Вам будут рады! А если у вас возникнут предложения по улучшению возможностей «Мега Моторс», смело предлагайте. Лучшие идеи внедрят, а авторов обещают вознаградить.

* ИП Мишкин А.Н. ИНН 100101593960, г. Петрозаводск, ул. Лососинская, 10-а.

**Предложение не является публичной офертой. Подробности по телефону 8-921-726-02-02.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram