ДТП Карелии

Неизвестный в Петрозаводске накинулся на припаркованные автомобили. Его странное поведение попало на видео

Вчера ночью в Петрозаводске в одном из дворов микрорайона Кукковка неизвестный мужчина не смог пройти мимо припаркованных автомобилей и начал производить с ними странные манипуляции, дополняя их ударами ногой. Человек находился явно в состоянии алкогольного опьянения. Досталось всем машинам, которые были в тот момент на стоянке. Действовал молодой человек прямо под камерой видеонаблюдения, установленной на доме, пишет издание «Руна». 

Надо сказать, обычно на данной парковке значительно больше автомобилей. Видимо, в эту ночь хозяева подсознательно почувствовали опасность и не стали оставлять своим машины именно здесь.

В группе "ДТП Петрозаводска и Карелии", где и была опубликована видеозапись, предположили, что мужчине вероятно, не понравилось, как были припаркованы автомобили. Особенно тот, что попался этому человеку на пути первым. И с первого взгляда, действия владельца машины действительно выглядят странно. Однако, как рассказали жители указанного двора, в данном конкретном месте, автомобили оставляют, как правило, одни и те же люди, у которых есть договоренность, как парковаться так, чтобы утром все могли выехать. Место же за указанным автомобилем довольно часто пустует, так как любой, оставивший на нем свою машину, наверняка, будет заблокирован соседями.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram