ДТП Карелии

Страшное ДТП на трассе «Нарва»: погибло двое детей

В аварии в Ленобласти на трассе «Нарва» погибло трое пассажиров, еще четверо человек госпитализировано. ДТП с участием иномарки и такси произошло 12 января в начале десяти часов утра вблизи деревни Пружицы. 

Как сообщает 47news.ru, автомобиль Chery под управлением 38-летнего водителя выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Hyundai Solaris.

Пассажирами Hyundai Solaris была женщина в тремя детьми. В следствие столкновения водитель с тяжелыми травмами доставили в ЦРБ, пассажирка скончалась на месте происшествия, два мальчика шести и семи лет погибли в карете скорой помощи, когда медики пытались спасти им жизнь.

Четырехлетняя девочка в тяжелом состоянии и 41-летний водитель машины Hyundai госпитализированы. В Chery пострадали водитель и пассажир. Они также доставлены в больницу.

По данным издания, Hyundai работал под брендом одного известного агрегатора такси. После столкновения машина загорелась. Проезжавшие дальнобойщики вытащили их, но прибывшим медикам спасти жизнь детей не удалось.

Обстоятельства ДТП уточняются. По данным управления ГИБДД по С-Пб и ЛО, авария произошла в зоне действия знака «обгон запрещен».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram