Главная тема

Что нас ждет в 2022 году? Большой астрологический прогноз 

Фото: © Syda Productions / Фотобанк Лори

Хоть и в непростое мы живём время, однако неизменно продолжаем строить планы, надеяться, на что-то рассчитывать. И это совершенно справедливо, потому что жизнь в любом случае продолжается… Но на что опереться в своих ожиданиях и, тем более, в принятии решений на грядущие 365 дней?

2022 год Синего Водяного Тигра принесет с собой значительные перемены для всех знаков без исключения.

ОВЕН

Для Овнов 2022 год обещает быть удачным и богатым на интересные события. Начало года выдастся достаточно насыщенным, произойдёт множество встреч и дискуссий. Вам представится замечательная возможность проявить себя в той сфере, в которой сочтёте нужным. А вот в начале весны и до самого лета в жизни наступит временный период затишья. Скучно не будет, зато удастся расслабиться и отдаться заботам о себе любимых.

Гороскоп рекомендует: как бы ни было страшно, вам стоит начать активное движение к своей цели. Если вы давно хотите сменить привычную обстановку, то лучшего времени не найти. Звёзды будут помогать каждому вашему решению, поэтому не бойтесь и стремитесь к своим целям.

В 2022 году Овнам ни раз придётся принимать сложные решения и говорить о сложных вещах. Большая часть проблем будет связана с родственниками, поэтому будьте с ними максимально честны и искренни. Кроме того, Овнам нужно уменьшить свою агрессию и быть менее вспыльчивыми. Год Тигра может наказать нервными срывами, и даже травмами. Обязательно постарайтесь находить время для отдыха и не спешить.

2022 год – прекрасное время для реализации тех идей и планов, что вы давно вынашиваете в своём сознании. Однако, каждое решение должно быть обдуманным и взвешенным, иначе рискуете оказаться на скамейке запасных.

ТЕЛЕЦ

Тельцам год Тигра преподнесёт много приятных и неожиданных событий. Впрочем, значительное место в вашей жизни, по-прежнему, будет занимать работа.

В профессиональном плане 2022 год будет довольно стабильным, а вот в любовной сфере вас ждут разительные перемены. Тем, кому уже посчастливилось найти свою вторую половинку, придётся пройти через трудности, которые, однако, сделают вас лишь ближе друг к другу. Для тех, кто всё ещё одинок, этот год приготовил череду заманчивых романтических знакомств.

Во второй половине года судьба неожиданно станет к Тельцам чуть более суровой. Поступайте обдуманно и не пренебрегайте окружающими. Если ваш выбор откровенно идёт вразрез с желаниями близких, стоит задуматься, зачем вообще вам поступать именно таким образом.

Тельцам не рекомендуется в 2022 году оформлять кредиты на крупные суммы или занимать средства для бизнеса. Все вопросы следует улаживать собственными деньгами или при помощи такта и дипломатии.

Здоровье и благополучие в этом году у вас будет относительно стабильным. Если в течение прошлого года не хватало мотивации, чтобы заняться собой, сейчас все изменится. Решения касательно здоровья будут воплощены в реальность, что придаст сил и положительных эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ

В целом, 2022 год станет для Близнецов этапом, наполненным различными событиями как хорошими, так и не очень. Вы получите большой жизненный опыт уже за первые шесть месяцев, но поймёте его ценность гораздо позднее. Учитесь смотреть вглубь ситуации, а не концентрироваться на одном моменте.

Главная задача всех представителей этого знака – не бояться быть чуть более открытыми и готовыми протянуть руку. Учитесь подмечать моменты, когда кто-то нуждается в вашей помощи. Но делайте всё искренне и от чистого сердца.

Влюблённости в этом году вам не избежать. Впрочем, высока вероятность, что она окажется невзаимной. Объект ваших воздыханий будет для вас недоступным по определённым причинам. Так что постарайтесь справиться с эмоциями и двигайтесь дальше. Для тех, кто относится к жизни более практично и не мечтает о недостижимом, в этом году есть все шансы найти свою половинку.

Работы в год Тигра будет немало: и предпринимателям, и наёмным работникам придётся трудиться чуть ли не 24/7. Впрочем, ваши труды будут достойно вознаграждены. В финансовых вопросах год обещает быть позитивный: должники успешно распрощаются со своими процентами и кредитами, а более бережливые представители знака найдут новый способ заработка.

© Syda Productions / Фотобанк Лори

РАК

Ракам в этом году придётся много раз удивляться. События будут развиваться молниеносно, а изменения затронут едва ли не все сферы вашей жизни.

Трудностей в год Тигра не прибавится, поэтому можно смело решаться на любые перемены в жизни и не страшиться их последствий. Если будете сохранять позитивный настрой, многие невзгоды обойдут стороной.

На работе на вас, возможно, возложат новые обязанности. Конечно, поначалу это станет для вас стрессом. Однако не стоит слишком сильно волноваться, ведь вы быстро найдёте способ преуспеть в новом виде деятельности.

Особенное внимание в этом году Ракам стоит уделить своему физическому состоянию. Если у вас лишний вес, то жизнь сама распорядится так, что у вас не останется отговорок. Хотите вы того или нет — сядете на диету и пойдёте в зал.

Это будет суетливый, но крайне плодотворный год. Тигр распахнет для Раков многие двери: желающие обзавестись собственным жилищем, наконец, получат возможность это сделать, влюбленные пары имеют все шансы обзавестись ребенком, а творческие натуры — получить признание своего таланта.

Судьба будет баловать вас успехами в сфере финансов и карьеры до весны, после чего бразды правления перехватит озорной Купидон, пробив панцирь Рака стрелой любви. Поддайтесь вовремя чувствам. Уже в середине осени вас вновь закружит вихрь бесконечных дел.

ЛЕВ

Год Тигра будет к вам благосклонен, поэтому ждите крупные приятные перемены в жизни, и не сомневайтесь, что привычные трудности отойдут на второй план. Старайтесь не форсировать события, пусть всё идёт своим чередом.

Львы всегда и во всём стремятся занять лидирующие позиции: в карьере, хобби и даже личной жизни. Однако в этом году придется ненадолго спрятать свои острые клыки и когти и прикинуться домашним котиком. Будьте мягче и лояльнее к людям и довольно быстро станете любимчиком окружающих.

Проблем в 2022 году будет немало, но, подводя итоги в декабре, вы осознаёте, что все они имели позитивный эффект на вашу жизнь, поэтому старайтесь не зацикливаться на неудачах.

Львы не привыкли беспокоиться о своём здоровье, но в этом году из-за обилия событий не избежать переутомления и нарушения сна. Возможно, вам даже потребуется помощь специалиста. Держите свой разум холодным и никогда не пропускайте чужие проблемы через себя.

Особых финансовых проблем у Львов не предвидится, хотя могут возникнуть некоторые недопонимания с партнёром относительно расходования семейного бюджета. Старайтесь экономить, не совершайте необдуманных крупных покупок и обязательно советуйтесь с близкими, чтобы избежать их неодобрения.

ДЕВА

Представителям этого знака зодиака определенно удалось покорить сердце полосатого символа года. В 2022-ом у Дев все будет складываться отлично. Любые задуманные перемены свершатся, трудности улетучатся, нужные знакомства завяжутся. Естественно, не без усилий с вашей стороны.

Душевное спокойствие Девам в 2022 году обеспечено, потому как семейных неурядиц не будет, но рождённым под этим знаком надо обязательно пересмотреть своё отношение к питанию. Переедание или увлечение фастфудом приведёт к серьёзным нарушениям пищеварительной системы. В год Тигра нельзя как излишествовать в еде, так и придерживаться жёстких диет и ограничений. Постарайтесь соблюдать баланс.

Год Тигра может стать годом потерь только для обладателей действительно большого состояния. Особенно аккуратно стоит совершать крупные покупки и заключать рискованные контракты. Для остальных Тигр не приберёг ничего ни хорошего, ни плохого. Ждите ровный в финансовом плане год без особенных взлётов и падений.

Большая часть весны и декабрь станут временем некоторого застоя, поумерьте пыл, чтобы не расходовать силы зря. Летом выходите из дома, только приведя себя в идеальный порядок, каждое ваше появление на улице способно закончиться судьбоносной встречей.

© ElenArt / Фотобанк Лори

ВЕСЫ

Для Весов 2022 год станет годом переосмысления ценностей и поиска смысла жизни. Это по большей степени относится к взаимоотношениям с противоположным полом, но также распространяется и на все остальные сферы жизни. Год Тигра научит вас пониманию и терпению. Постарайтесь обрести внутреннее равновесие ещё в январе, тогда время для вас пролетит незаметно, а невзгоды обойдут стороной.

Наиболее благоприятен этот год будет для тех Весов, которые уже нашли свою вторую половинку. Вы сможете не только перейти на новый уровень отношений, но, возможно, даже решиться на свадьбу или рождение ребёнка. Помните, что в таких вопросах главное – не спешить. Принимайте решения осознанно и взвешенно.

Особое внимание в этом году всем Весам стоит уделить своему здоровью. Ожидается обострение некоторых хронических заболеваний. Не рассчитывайте, что всё пройдёт само собой. Своевременно обращайтесь к врачу и не занимайтесь самолечением.

Нервная система Весов в этом году будет под угрозой. Перестаньте быть мнительными, постоянно накручиваться себя и изводить по мелочам. Год Тигра будет давать немало поводов для оптимизма, обязательно воспользуйтесь ими.

А еще 2022 год прекрасно подходит для формирования «подушки безопасности» или приумножения накопленных ранее сбережений. Весы по натуре не транжиры, поэтому отложить некоторую сумму не вызовет никаких проблем. Благо, каких-либо сложностей с деньгами не ожидается на протяжении всех двенадцати месяцев.

СКОРПИОН

Для Скорпионов 2022 год приготовил совершенно новое амплуа – роль серого кардинала. Вы овладеете искусством закулисных игр, научитесь строить козни и претворять свои планы в жизнь чужими силами.

Жизнь каждого Скорпиона осложнится чередой вызовов, на которые вы с радостью ответите. Некоторые даже умудрятся сами создать себе препятствие и мужественно, под всеобщие овации его преодолеть. Как бы там ни было,  Тигр поможет вам стать лучшей версией себя и для этого устроит парочку непростых испытаний.

Природа не зря наделила Скорпиона мощными клешнями. Они отлично подойдут для того, чтобы отсечь все лишнее: изжившие себя отношения, навязчивых недодрузей, опостылевшую работу. Ну, а налегке можно двигаться, куда угодно: менять внешность, осваивать новое дело, знакомиться с интересными людьми. Единственное, не отрубите то, о чем впоследствии пожалеете.

Деньги, деньги и еще раз деньги — вот главный девиз 2022 года у представителей этого знака. Скорпионы обзаведутся новым источником дохода. Приятным бонусом станет то, что рост прибыли будет связан с увлечениями. Например, вы, наконец, найдете применение тем навыкам, которые почему-то долгое время считали бесполезными, или научитесь монетизировать свое творчество. Но внимательно отбирайте поступающие предложения, высок риск нарваться на мошенников.

С последних чисел апреля и до средины осени Скорпионы будут особенно обласканы Фортуной. Пользуйтесь этим без зазрения совести, берясь за решение самых сложных задачек.

СТРЕЛЕЦ

В 2022 году события в жизни Стрельцов будут разворачиваться с невероятной скоростью. Активный и творческий Тигр принесёт вам много новых впечатлений, а также кардинально изменит взгляд на мир.

Личная жизнь Стрельцов в этом году будет складываться благополучно. Полосатый обещает гармоничное развитие ваших любовных отношений. В семье обстановка будет благоприятной, а если вы ещё не встретили свою любовь, эта встреча обязательно состоится.

В этом году Стрельцы будут иметь довольно крепкое здоровье. Оно будет не идеальным, но и не слишком хрупким. Тигр не любит нервных людей, поэтому рекомендуется избегать стрессовых состояний и не впадать в истерики. Старайтесь сохранять спокойствие в любых ситуациях, даже если возникает недовольство самим собой, гоните прочь раздражение и злобу. Особое внимание в наступающем году стоит уделить укреплению иммунитета.

В сфере финансов у Стрельцов особых проблем не будет. Но год Тигра потребует от вас максимально чёткого контроля бюджета. Ваши расходы будут всегда стремиться превысить доходы, и только чёткое распределение «дебета и кредита» обеспечит в итоге ваше материальное благополучие.

Придерживайтесь знакомых берегов, а время перемен используйте для того, чтобы поднять свое самообразование на новую высоту, расширить бизнес и углубить отношения.

© Syda Productions / Фотобанк Лори

КОЗЕРОГ

Козерогам в 2022 году будет непросто справляться с превратностями судьбы. Однако будущее предстаёт вовсе не серой тучей. Скорее его можно сравнить с окрасом зебры, где чёрная полоса неизбежно сменяется белой и так далее.

Приоритетные темы в наступившем году — развитие карьеры. В этом не лишним будет участие наставников или людей, которые помогут не только с теорией, но и с практикой. Вам придется привыкнуть к новым скоростям и правилам игры. Чем сильнее стараешься удержаться за старое, тем быстрее оно ускользает из рук. Используйте ресурсы разумно.

Если Козерог тешит себя надеждами пересидеть период бурь в уютной норке, вынуждены его разочаровать. Тигр твердо вознамерился сделать этот год незабываемым для вас, а уж чем он запомнится — блистательной победой или крахом — зависит от ваших стараний. В 2022-ом вам крайне важно воздерживаться от импульсивных поступков и продолжать расти в профессиональном плане, остальное приложится.

Наилучшими месяцами для работы станут январь и февраль, а для любви — март и апрель. Если закрутить роман не удастся, подождите осени, октябрь заставит вашу личную жизнь цвести и пахнуть.

Всем представителям этого знака не рекомендуется в вопросах личной жизни уповать на случай или надеяться на судьбу. Практически всё зависит исключительно от ваших слов и действий. Хотите найти любовь – не сидите на месте. Хотите наладить отношения со своим любимым – учитесь пониманию.

Козероги отличаются прекрасной выдержкой и крепким здоровьем. Однако в этом году существует большой риск перенапряжения и переутомления. Займитесь профилактическими мероприятиями и обязательно принимайте витамины. Не занимайтесь самолечением и при первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.

ВОДОЛЕЙ

В 2022 году Водолеям будет не до скуки, в жизни произойдёт множество невероятно милых и радостных событий. Можно с уверенностью сказать, что символ года поспособствует вашему продвижению и процветанию.

Представителям этого знака нужно научиться принимать взрослые решения. Возможности, которые вы так долго ждали и создавали, скоро появятся. Это новые знакомства и, как следствие, выход на новый уровень доходов.

Пора определиться, с чем и с кем вам по пути, а кого пора оставить в прошлом. Погружайтесь в перемены без лишнего груза, впереди вас ждет новая жизнь, в которой нет места старым привычкам.

Особенно ответственно стоит подходить в этом году к поиску постоянного партнёра и, тем более, к переходу на вторую ступень отношений. Возможно заключать брак в год правления Тигра станет не самой лучшей идеей, однако, заняться подготовкой к нему можно вполне.

Многие ваши действия в этом году будут продиктованы желанием произвести на окружающих выгодное впечатление, удивить их, что-то доказать. Энергия, которую аккумулируют планеты в 2022 году, даёт вашему знаку невероятную мощь. Многое из того, что раньше не получалось, удастся, наконец, выполнить. Любые старания будут вознаграждены.

Финансовые вопросы у всех Водолеев будет решаться с переменным успехом. Вас ждут и взлёты, и падения, и крупные премии, и необдуманные покупки в кредит. Держите свои траты в рамках разумного – вот самый полезный совет на ближайшие двенадцать месяцев.

РЫБЫ

Выглядеть на все 100% и быть на высоте. Благодаря этому простому правилу многие, ранее недостижимые вершины, окажутся буквально на расстоянии вытянутой руки. Особенно это будет полезно в решении финансовых вопросов.

Ждите в 2022 году укрепления родственных связей. Многие, даже самые застарелые раны и давние обиды останутся позади. Будьте готовы вновь впустить в свою жизнь тех, кого вы больше никогда не планировали увидеть.

Ситуация в профессиональной сфере у разных Рыб будет складываться по-разному. Бухгалтера, экономисты и представители социальных профессий могут рассчитывать на значительное продвижение в карьере. А, например, Рыбы, работающие в прикладных сферах – дизайнеры, хендмейкеры, повара и т.д., – смогут повысить собственные заработки, хотя с точки зрения социального статуса своё положение не изменят.

С деньгами Рыбам в этом году необходимо обращаться максимально аккуратно и сдержанно. Их траты должны быть, по возможности, запланированными, а спонтанные расходы желательно минимизировать. Но ещё более важно постараться уже с января делать сбережения. Эти средства в конце года можно будет потратить с особым удовольствием.

2022-й будет учить вас тому, что в мире полно возможностей и интересных людей, а ваша задача — научиться не только отдавать, но и принимать. Не обесценивайте свои навыки, ведь иногда даже одно доброе или мудрое слово может показать ситуацию совсем с другой стороны. Не стесняйтесь показать свою чувствительность, и люди вернут вам в тысячи раз больше.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram