Архив

«Чуть не умерла от сердечного приступа». Жена и сын Децла против того, чтобы о рэпере снимали фильм

Сын Децла Антоний и супруга музыканта Юлия высказались против сбора денег на съемки фильма о скончавшемся рэпере. Об этом сообщил 13-летний сын музыканта Тони у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Он заявил, что ни он, ни мама не скажут журналисту Роману Суперу ни слова, потому что знают, что папа был бы против.

Во-первых он мой отец. Ему не нравился Роман как личность, а с теми, кто ему не нравится, он не работал, то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого, и 99%, а то и 100% денег отдавал на благотворительность. Тем более откуда Роман возьмет материал, если ни я, ни мать, ни бабушка не дадут ему интервью, неужели сделает нарезку из старых интервью и т.д.? Простите, но это я и сам могу сделать, несмотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях, мне вас жаль, — написал мальчик.

Мальчик также рассказал, что жене Децла и его маме Юлии внезапно стало плохо после известия о сборе денег:

Из-за того, что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление, и она чуть не умерла от сердечного приступа, еле успела выпить таблетки от сердца, спасибо, что рядом были друзья. Если Супер хочет снять фильм, снимай на свои деньги. Я чуть не остался сиротой. Напомню, мой отец не попрошайничал деньги на свои проекты! — написал он.

Антоний также заявил, что они с мамой сейчас нуждаются в деньгах, но никого о них не просят:

Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона, ну простите, что назвал его тварью. Я был в глубоком ужасе и бешенстве, — заявил Антоний.

Мать Кирилла Толмацкого Ирина у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» написала, что деньги на фильм о сыне собирает реальный журналист, и ему можно верить. Она также сказала, что Роману «не нужно разрешений» на съемку байопика.

Сообщаю, что деньги на документальный фильм о Кирилле собирает реальный режиссер. Это не аферист. Разрешений ему для этого не нужно, только права на какие-то материалы. Спасибо всем за понимание, — сказала она.

Когда в комментариях ей рассказали про то, что внук Тони против, она парировала: «Он ребенок и не знает закон», — написала женщина, чем вызвала бурую комментариев. Поклонники Децла отметили, что после смерти их кумира «начались пляски на костях» и что сам музыкант был бы «против всего этого», а его сын Тони «на интуитивном уровне защищает свою семью».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram