Архив

«Как змея вползла». 29-летняя помощница Петросяна сначала помогала Елене Степаненко

Не утихают страсти вокруг развода известных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Адвокат Петросяна рассказал, что супруги не живут вместе уже 15 лет, и вопрос развода давно назрел. Юмористу приписывают роман с его 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Появились кадры, как Петросян с молодой помощницей ходят в рестораны и отдыхают в подмосковном пансионате.

Многие СМИ отмечают, что Татьяна похожа на Елену Степаненко в молодости. Брухунова училась в Московском государственном университете культуры и искусств на факультете менеджмента. В столицу она приехала из Тулы. Сразу после вуза пришла работать в театр Петросяна. Наставником Татьяны несколько лет был директор артиста. В 2016 году мужчины не стало, и его место заняла молодая воспитанница.

Как пишет «Комсомольская правда», до переезда в Москву Татьяна состояла в фан-клубе певца Авраама Руссо, вместе с другими поклонниками вела его фан-сайт, а потом увлеклась юмористическим шоу «Кривое зеркало» и стала администратором сайта Елены Степаненко.

— Помню как Брухунова сюсюкала со Степаненко, когда вела только ее сайт. Тоже столько елея разливала. А Степаненко ей была нужна как трамплин для достижения цели. Как змея вползла к ней в доверие, — рассказала изданию поклонница «Кривого зеркала» Алла.

Фанаты рассказали, что в 2013 году его все чаще стали видеть с Татьяной — она неотступно следовала за ним на гастролях, сопровождала мэтра на деловых встречах.

Как мы уже писали, 72-летний Евгений Петросян и его 65-летняя супруга Елена Степаненко делят имущество в суде.

Елена Степаненко требует взыскать с бывшего мужа более 80% совместно нажитого имущества. За 30 лет они нажили имущества, общая стоимость которого составляет полтора миллиарда рублей

Для 72-летнего Евгения Вагановича брак с 66-летней Еленой Григорьевной – третий по счету и самый длительный по времени. Вместе они прожили 33 года.

Срочные новости в нашем Telegram