Архив

24-летняя Милана Кержакова, супруга известного российского футболиста Александра Кержакова, призналась, что ушла от мужа, и назвала его падшим человеком

24-летняя Милана Кержакова, супруга известного российского футболиста Александра Кержакова, наконец-то открыто призналась, что их брак распался. Слухи об этом ходили уже давно, однако девушка предпочитала не распространяться на эту тему. Лишь источники из ее окружения говорили про то, что Кержаков бесстыдно изменяет матери своего сына Артемия, а та с ним не торопится разводиться. Однако на днях, совершенно неожиданно для всех, Кержакова вдруг ответила одной из своих подписчиц на комментарий в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Та спросила ее об отношениях с мужем.

— Я давно уже не с ним в отношениях, — ответила подписчице Милана. — Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы.

С отношениями у Кержакова не ладится. Еще в 2010 году Александр развелся со своей первой супругой Марией Головой, от которой у футболиста осталась дочь Даша. Мария подозревала, что Кержаков ей неверен, но когда в Сети появились фото ее мужа, обнимающего неизвестную блондинку, правда вскрылась. Оказалось, что незнакомка — это Екатерина Сафронова, тогда еще супруга хоккеиста Кирилла Сафронова. После скандала парочка перестала скрывать отношения: Кержаков развелся с Головой, Сафронова — с мужем-хоккеистом.

Влюбленные вскоре родили сына... и вляпались в очередной скандал. Уже спустя год после рождения мальчика футболист обвинил свою гражданскую жену в непотребном поведении и употреблении наркотиков, потребовав лишить Сафронову родительских прав. Поводом для разбирательств послужил видеоролик, на котором Сафронова, ее подруга и некий Альберт якобы употребляют белый порошок. Кержаков в это время был на сборах. После долгих разбирательств и выступлений на ток-шоу Сафронову ограничили в родительских правах, и маленький Игорь стал жить с Кержаковым и его новой возлюбленной, которой как раз-таки стала Милана Тюльпанова, дочь члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова.

Как после говорил футболист в интервью, «о Екатерине сын не помнит».

— Я пытался относиться к этой ситуации философски, но сделать этого не могу даже по прошествии времени, — признался спортсмен. — Мы и с Миланой говорили об этом неоднократно. Какие бы ни происходили ситуации в жизни, есть вещи, которые нельзя простить, и даже не столько по отношению к себе, сколько по отношению к собственному ребенку и тому, что его жизнь подвергали опасности. Вся эта история стала достоянием общественности вопреки моей воле. Я до последнего старался не выносить ее на всеобщее обозрение, но та сторона, увы, решила иначе. Скажу так: все, что происходит в жизни, — непременно к лучшему. Разница в том, каким я был четыре года назад и каким являюсь сейчас, колоссальна. Я стал спокойнее, расторопнее, мудрее, научился относиться проще к себе и к людям, не воспринимать ситуации, кажущиеся на первый взгляд безысходными, слишком серьезно и не думать о них слишком долго. Так что я не жалею ни о чем, тем более что у меня есть прекрасный сын, которого я очень люблю. О Екатерине он не помнит, а для себя я простился с этим человеком в самом трагичном понимании этого слова — для меня ее не существует. Сейчас я только хочу, чтобы мой ребенок был здоров и развивался, хочу защитить и обезопасить свою семью от внешнего влияния, — говорил тогда Кержаков.

21-летняя Милана и 32-летний Александр поженились. Спустя два года после свадьбы с Миланой у Кержакова родился еще один сын, Артемий. На последнем месяце беременности Кержакова пережила смерть отца: Вадим Тюльпанов упал в бане, ударился головой и получил перелом основания черепа. Смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности. Таким образом, спустя 2,5 года после свадьбы в отношениях Александра и Миланы начался разлад.  В СМИ появились слухи, что супруги больше не живут вместе, а их браку грозит распад. В феврале 2018 года Милана опубликовала в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фотографию своей щеки с подписью «Немного ударили», спустя какое-то время удалив фото.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram