Архив

Появились кадры, как Евгений Петросян отдыхает в пансионате с 29-летней помощницей

В Сети обсуждают новую предполагаемую возлюбленную Евгения Петросяна — его 29-летнюю помощницу Татьяну Брухунову. Как сообщает Super, пара вместе уже давно, и они часто выходят в свет: ужинают в модном ресторане или гуляют в подмосковном пансионате.

Многие СМИ отмечают, что Татьяна похожа на Елену Степаненко в молодости. Брухунова училась в Московском государственном университете культуры и искусств на факультете менеджмента. В столицу она приехала из Тулы. Сразу после вуза пришла работать в театр Петросяна. Наставником Татьяны несколько лет был директор артиста. В 2016 году мужчины не стало, и его место заняла молодая воспитанница.

— Она хорошая, толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец. Вообще, хорошие девчонки окружают Евгения Вагановича. Я пришел в офис — там одни девчонки, все молодые, симпатичные и пока без претензий на имущество, – рассказал о Татьяне друг Петросяна, куплетист Михаил Вашуков.

Как мы уже писали, 72-летний Евгений Петросян и его 65-летняя супруга Елена Степаненко делят имущество в суде. Заявление в Хамовнический суд Москвы они подали еще 4 июля. Уже в понедельник состоится слушание по разделу совместно нажитого имущество артистов. Адвокат юмристарассказал о том, что вот уже пятнадцать лет Петросян и Степаненко не живут вместе, поэтому вопрос о расторжении брака назрел давно.

Елена Степаненко требует взыскать с бывшего мужа более 80% совместно нажитого имущества. За 30 лет они нажили имущества, общая стоимость которого составляет полтора миллиарда рублей

Для 72-х летнего Евгения Вагановича брак с 66-летней Еленой Григорьевной – третий по счету и самый длительный по времени. Вместе они прожили 33 года.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram