Архив

«Стыдно скрывать». Жена Марата Башарова ушла от актера и заявила, что он ее все-таки избивал

Елизавета Башарова, 32-летняя супруга актера Марата Башарова, заявила, что уходит от актера. Проникновенный пост о том, что артист «так и не смог измениться ради семьи», молодая мать опубликовала у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»:

Есть вещи, о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть... Я верила в человека, — написала Елизавета.

Женщина признается: она думала, что изменит избранника:

Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо, — призналась она.

Елизавета благодарна актеру за сына Марселя и надеется, что ради него они сохранят дружеские отношения:

Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни, — это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения, — сделала заключение она.

Башаров заявил в соцсетях, что узнал о разводе из СМИ, и попросил «не называть эту особу больше фамилией Башарова». Актер заявил, что Елизавета отдыхает с подругой и сыном в Таиланде, а он якобы отправляет ей деньги:

Почему я узнаю о нас из Интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю, — написал Башаров, а спустя некоторое время комментарий удалил.

В декабре прошлого года Башаров избил Елизавету, сломав ей нос и повредив руку. Всю ночь Лиза и ее мама провели в травмпункте, сообщил брат пострадавшей. Фото женщины с ребенком на руках тогда попали в Интернет.

По словам брата Федора, это не первый инцидент, когда Башаров поднимал руку на Лизу. В прошлом году, когда их сын был еще маленьким, женщину доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой руки. Однако тогда семья не афишировала такие проблемы.

Марат Башаров уже не в первый раз избивает женщин. Актер состоял в браке с актрисой Екатериной Архаровой около года (с 2014-го по 2015-й). Тогда его супруга получила серьезную травму головы, он сломал ей нос.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram