Модные идеи

Почему футболка – необходимая вещь в женском гардеробе

На прошлой неделе «Губернiя Daily» обратилась к профессионалам, чтобы они показали нам всем, как можно интересно одеться и составить свой гардероб из приятных и удобных вещей, на что ориентироваться при выборе? Материал о рубашках в женской моде имел большой успех и мы решили продолжить тему. Сегодня постараемся разобраться, почему футболка – необходимая вещь в женском гардеробе. Текст получился, само собой, с большим количеством фотографий.

Экспертом, как и в прошлый раз, выступает дизайнер одежды, стилист Наташа Арифметикова (призер международного конкурса дизайнеров «Адмиралтейская игла», финалист фэшн-конкурса Habitus Baltija), модель — Елизавета. Вместе они представят вам 8 футболок. Ведь лето – самое подходящее время для них. В Петрозаводске трудно найти «футболку мечты». Но можно! На улицах встречаются люди в футболках и майках с эмблемами футбольных клубов, модными принтами, детскими аппликациями и несуразными надписями (про последние — не делайте так никогда). И действительно, тишотка — универсальное средство для прогулок. Итак, примеряем и разбираемся.

DKNY

Молния в трикотажных изделиях удобна как для занятий спортом, но также является модным элементом дизайна.

Gloria Jeans

Американский стиль сейчас популярен, хотя раньше футболки с флагами носили только спортсмены. В предверии Лондонской олимпиады, спортивная символика становиться актуальной.

Extra

Графический рисунок и карман — смотрится очень хорошо. Extra сейчас сотрудничает с лучшими дизайнерами и делает их работы доступными в виде принтов на футболках.

Disney

Под этим брендом футболки выпускаются уже не одно десятилетие. Мы выбрали футболку с Микки.

NoName T-Shirt

Лимонно-жёлтые – это главные цвета сезона.

Calvin Klein Jeans

Дополнительный декор — в стилистике панк. А в коллекции Zara, к примеру, можно найти футболку с шипами на рукавах.

New Look

Цветная геометрия. Несмотря на то, что в России марка New Look появилась относительно недавно, она уже успела завоевать тысячи поклонников.

Cage by eve

С печатью Lips и нестандартной формой рукава. Чаще всего такую модель можно найти в коллекциях молодых, альтернативных марок.

Надеемся, мы подсказали (и показали) вам несколько идей. Футболка легко решит проблему новизны в гардеробе, так что не чурайтесь их!

Срочные новости в нашем Telegram