В центре внимания

1 мая веревочный парк Norway Park Karelia открывает сезон. Вы приглашены на праздник!

Норвей парк Лотос плаза
Фото: Norvay Park

Пришло время для новых приключений на высоте – Norway Park Karelia приглашает вас на праздничное открытие сезона. Развлекательная программа с конкурсами и призами намечена на 1 мая.

На самом деле, поход в веревочный парк любой будний день превращает в праздник. Что уж говорить о майских каникулах! Norway Park Karelia – самый крупный веревочный парк в Карелии, находится по соседству с ТРК «ЛОТОС PLAZA» на Лесном проспекте. В парке 5 трасс разного уровня сложности: от детской до экстремальной, которая увлечет даже профессиональных спортсменов. Подвесные мосты и бочки, гнездо и гигантская паутина… 77 этапов и 10 зип-лайнов для головокружительных полетов между соснами. Один из зип-лайнов протяженностью 150 метров! Это такие эмоции, что дух захватывает!

Праздничная программа пройдет 1 мая с 12:00 до 14:00. В выходные, будни и праздничные дни парк будет открыт для гостей с 10:00 до 21:00. Перед посещением рекомендуем заглянуть в группу Norway Park Karelia и проверить расписание, часы работы могут измениться.

Норвей парк открытие

Мы влюбились в Norway Park Karelia с тех пор, как всей редакцией побывали там на корпоративе. Теперь точно знаем, что в парке будет интересно гостям любого возраста. И именно здесь круче всего преодолевать страх высоты – в Norway Park Karelia внимательно следят за безопасностью и контролируют прохождение трасс, а перед стартом проводят общий инструктаж (можно также забронировать личного инструктора). Сначала пройдете специальную тренировочную трассу, дальше сможете спокойно штурмовать остальные, повышая уровень сложности. А вспоминать после похода в парк будете только азарт и удовольствие от активного отдыха и полетов на зип-лайнах.

Советы от бывалых. Не забудьте маски, они понадобятся во время общего инструктажа. Обратите внимание на перчатки, которые можно приобрести на кассе, и возьмите с собой что-нибудь попить. Одеться лучше спортивно: подойдут брюки и толстовка с длинными рукавами. В парке есть камеры хранения, ключ можно получить под залог в 200 рублей или документ, удостоверяющий личность.

Веревочный парк Петрозаводск

В новом сезоне Norway Park Karelia тоже можно забронировать на день рождения, корпоратив или выпускной. Не придется ехать за город, чтобы классно провести время на природе. Выбирайте подходящую развлекательную программу и приглашайте друзей, одноклассников и коллег! В мае – июне, конечно, актуальны сценарии для выпускных. Родители школьников, подскажем вам несколько вариантов для групп от 15 человек. Все программы проходят под руководством профессиональных инструкторов Norway Park Karelia:

  • «Воздушная гонка». Соревнование на ловкость и скорость прохождения трасс с индивидуальным и командным зачетом.
  • «Артефакты». Идеально для любителей квестов. Приключения на трассах с заданиями на внимательность и сообразительность. В финале вас ждет поиск сокровищ.

А можно арендовать парк, чтобы проходить трассы в своем темпе. Это будет свободное время в парке без программ и посетителей только для вашей компании.

Солнечные майские дни – отличный повод для похода в веревочный парк. Чтобы первыми узнавать все новости о Norway Park Karelia, подпишитесь на группу «ВКонтакте» и «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Подробности о работе парка можно узнать по телефону +7 (911) 054-14-41. Добро пожаловать!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram