В центре внимания

3 февраля на Древлянке откроется магазин особо низких цен

Магазины «Олония» нового формата открываются по всему Петрозаводску и получают множество положительных отзывов покупателей. На очереди – микрорайон Древлянка. Теперь местные жители смогут покупать продукты по особо низким ценам на Березовой аллее, 31. Покажем примеры!

Предлагая продукты по сниженным ценам, «Олония», в первую очередь, заботится о качестве ассортимента. Поэтому на прилавках вы найдете товары от известных, зарекомендовавших себя производителей. И конечно, любимые покупателями товары под собственной торговой маркой «Олония». Команда «Олонии» проводит тщательный отбор компаний-поставщиков, отдавая предпочтение лидерам продаж, подбирает в сотрудничестве с ними хорошие рецепты и тестирует продукцию. Всё для того, чтобы на вашем столе были исключительно вкусные и достойные по составу и качеству продукты.

В новом магазине на Березовой аллее, 31 будут снижены цены на всю продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония», хлебозавода «Сампо», Петрозаводского хлебокомбината, компании «Ягоды Карелии», «Славмо» и других производителей... Цены едины во всех магазинах нового формата в сети «Олония».

«Олония» уделяет большое внимание отзывам и пожеланиям покупателей и очень ждет ваш отклик. Когда вы сходите за покупками в магазин особо низких цен, поделитесь своим мнением в сообщениях группы «Олонии» ВК: vk.com/oloniya. Расскажите, в каких районах Петрозаводска стоит открыть подобные магазины, и какие еще продукты вы хотели бы увидеть на прилавках.

Новый магазин в Петрозаводске на Березовой аллее, 31 будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00. До встречи в «Олонии»!

Срочные новости в нашем Telegram