В центре внимания

7 вкусных сетов от 499 до 999 рублей!

Обзор самых популярных наборов суши и интересных новинок. Мы знаем, все любят суши! Читайте внимательно, в тексте спрятаны два бонуса и подарок каждому!

1. Пожалуй, лучшее соотношение цены и качества! Это настоящий хайп! В составе набора два запечённых ролла и один холодный со сливочным сыром и креветками. Признавайтесь, уже, наверное, успели попробовать?

2. Название сета опять звучное: полностью запечённый набор из трёх роллов, да это и правда огонь, как можно сейчас говорить!

Бонус! Сейчас в Sushi Premium проходит акция: при заказе сетов «Хайп» и «Огонь» вместе вы получаете бутылочку освежающего морса в подарок!

3. Действительно удачное сочетание вкусов, цены и, главное, качества! Согласитесь, приятно заказывать достойный продукт за приемлемую стоимость! В наборе запечённые роллы с двумя разными вкусами и нежнейший холодный ролл, который так и тает во рту. С такими новинками можно себе ни в чём не отказывать!

4. Любите разнообразие? Встречайте ещё один сет с тремя разными вкусами! Можно каждую неделю заказывать новый и не повторяться! А как удобно комбинировать наборы для большой компании – заказал несколько разных, и все довольны!

5. Розовый, оранжевый, желтый, зелёный... 4 ярких вкуса и только хорошее настроение – глаз радуется, когда приезжает заказ с таким нарядным цветным сетом!

Бонус! На заказ двух сетов «Радуга» действует специальная цена 1199 рублей!

6. Собралась компания побольше или вы очень голодны? Предлагаем не фантазировать о суши, а пробовать комбинированный сет из двух запечённых и двух холодных роллов! Обратите внимание на ролл с курой и фирменным соусом «Цезарь» — как будто знаменитый салат скрутили на японский манер! Пожалуй, такое можно попробовать только в Sushi Premium!

И напоследок настоящий хит продаж. Сет, который оценили даже те, кто обычно не заказывает суши, – «Темпура». Четыре ролла с самой разнообразной начинкой, выполненные в технике темпура. По отзывам — мегасытный и невероятно вкусный набор! Аппетитный аромат входит в квартиру вместе с курьером, а уж когда заказ распечатан... удержаться невозможно!

Идея: гурманы рекомендуют вместо классического соевого соуса заказывать ореховый.

Какой сет станет вашим ужином уже сегодня? Заказывайте понравившийся набор у администратора по телефону 67-17-47 ежедневно с 11:00 до 23:00

Текст закончился, а где же подарок? Мы не забыли!

Дарим всем клиентам бесплатную доставку в черте города при заказе любого сета!

Группа «ВКонтакте»: vk.com/sushi_premium.

Не является публичной офертой. Сроки действий акции ограничены. Подробную информацию о товарах и сроках действия акции можно получить по тел. (8-814-2) 67-17-47.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram