В центре внимания

Автошкола «Престиж» переехала

С 25 ноября изменился адрес центрального офиса петрозаводской автошколы «Престиж». Если ранее он находился напротив здания правительства республики, то сейчас произошло некоторое «снижение» как географически, так и «административно». Теперь заключать договоры и получать документы будущие водители станут по адресу: пр. Ленина, 3 — напротив здания городской администрации.

Это второй дом от набережной Онежского озера по нечетной стороне. Вход с улицы, что очень удобно, во двор заходить не нужно. Это буквально два шага от перекрестка пр. Ленина и ул. Куйбышева, рядом две остановки общественного транспорта — «Филармония» (автобусы 5, 8, 12, 17, 19, 25, 26, троллейбусы 1 и 6) и «ул. Куйбышева» (автобусы 5, 19, 25, троллейбусы 1, 4, 6).

В центральном офисе автошколы знакомятся с деятельностью организации, получают консультации, выбирают тариф для обучения, заключают договор, вносят оплату и получают свидетельство об окончании автошколы. Тут же подбирают инструктора для обучения.

Кстати, первый посетитель, вернее, посетительница уже перешагнула порог нового офиса автошколы «Престиж». В честь новоселья она получила от автошколы подарки — сигнальный жилет, футболку и авторучку с логотипом автошколы.

Офис открыт в будние дни с 10:00 до 18:00 без перерыва. Телефон 27-45-45.

Сайт: prestizh.onego.ru

Группа в ВК: vk.com/prestizh_ptz

P.S. Новый офис автошколы очень хорош и в рекреационном плане. Решив свои дела, можно тут же получить удовольствие от прогулки по набережной. Добро пожаловать! :-)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram