В центре внимания

Автошкола «ПРЕСТИЖ» работает! Нам разрешили вождение!

Закончился вынужденный перерыв в учебном вождении для учеников автошколы «Престиж». Правительство Карелии сказало: «Можно!», и учебные автомобили снова выехали со стоянок. Условием возобновления вождения стало соблюдение мер защиты, призванных обезопасить ученика и инструктора от опасности заражения.

Руководство автошколы «Престиж» отнеслось к этому очень серьезно.

Разработаны инструкции для работы в особый период как для инструкторов, так и для учеников. Для обучающихся с целью лучшего запоминания правил безопасности разработана специальная инфографика. С личным составом проведены занятия и инструктажи.

Закуплены и установлены емкости большого объема с жидким мылом (с горячей водой и сантехникой на площадке автошколы и так полный порядок), в больших объемах приобретены средства защиты — маски, перчатки, дезинфицирующие жидкости и средства дезинфекции.

В общем, при соблюдении необходимых мер защиты и выполнении правил инструкций учебное вождение в «Престиже» вполне безопасно.

А теория, как и прежде, проводится с применением онлайн-трансляций. Народ эту технологию понял и принял. Уже несколько десятков договоров заключены дистанционно, когда реквизиты отправляются в автошколу по Интернету, а договор потом, как пицца, привозится с курьером прямо на дом.

Опыт последних дней показал, что даже в условиях самоизоляции быть с правами неизмеримо лучше, чем «бесправным»!

Карантин — отличное время для учебы! Не тратьте время зря, обращайтесь в «Престиж» и учитесь прямо сейчас!

Телефон: 27-45-45.

Онлайн трансляции: prestizh.onego.ru

Подпишитесь на группу ВК!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram