В центре внимания

Большая новогодняя акция «Олонии»: покупаем продукты для праздничного стола!

Самое время составлять новогоднее меню и список продуктов. Только не спешите за покупками, пока не посмотрите новогодний каталог «Олонии»! Там запустили большую акцию со скидками на соленья, закуски, консервы и сладости.

В новогодней акции участвует широкий ассортимент товаров, она будет актуальна и к празднику, и для закупок впрок на зимние каникулы. Зеленый горошек и сладкая кукуруза для салатов, маринованные огурчики и томаты, конфеты, шоколад и сгущенное молоко для десертов… Чтобы у покупателей всегда был большой выбор, «Олония» постоянно развивается и находит новых поставщиков качественной продукции. Полный каталог можно посмотреть здесь. Кроме того, сейчас продолжаются акции на товары под собственной торговой маркой «Олония»: колбасы и мясные консервы, молочную продукцию, хлеб и выпечку. А для тех, кому совсем некогда готовить, – на весь декабрь продлены скидки на салаты и горячие блюда фирменной кулинарии.

Приходите за покупками в ближайший к вашему дому магазин «Олония» или делайте заказ на сайте oloniya.com. При заказе на сумму от 500 рублей доставка бесплатно. А для будущих выгодных покупок пригодится накопительная карта «Олония». Подробнее о карте читайте здесь. До нового года накопительная карта «Олония» стоит всего 200 рублей, Приобрести её можно и в интернет-магазине.

На карту будут начисляться бонусные баллы, а ее номер станет вашим счастливым билетом в розыгрыше миллиона рублей!

Победителя 11 января определят случайным образом в прямом эфире группы ВК: https://vk.com/oloniya Для покупателей магазинов в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком районах и Лодейном Поле дополнительно к главному призу будет разыграно ещё по 100 тысяч рублей. Согласитесь, замечательно начать новый год с такого подарка!

*Срок действия новогодней акции «Олонии» с 16 декабря 2020 года по 4 января 2021 года при наличии товара. * Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоится 11 января 2021 года. Участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com (https://oloniya.com/news/24974.html) или по телефону 8 (814-2) 276-000. * Интернет-магазин «Олония». ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram