В центре внимания

Чем заняться с детьми на каникулах и карантине?

На долгих домашних каникулах точно понадобится запас новых игр. Как провести время весело и с пользой, посоветует «Совенок». Любимый карельский магазин развивающих игрушек предлагает конструкторы, настольные игры, наборы для творчества с бесплатной и безопасной доставкой в Петрозаводске в течение дня.

Это не просто игрушки, это новые знания и развлечение с максимальной пользой. В коллекции «Совенка» на vk.com/magazinsovenok столько интересного, что может понадобиться экскурсия. Напишите администратору, и он посоветует, что выбрать. Заказать тоже можно онлайн — в личных сообщениях или по телефону 8-906-206-77-43.

Лайфхак: выгодная система лояльности действует при заказе через приложение UDS. При регистрации получите 50 приветственных баллов, которые сразу сможете использовать или копить. При каждой покупке вам будет начислен 10% кешбэка. Переходите по ссылке и регистрируйтесь: sovenok.uds.app

Мы подготовились и сразу предложим наш топ самых классных игр. Сами хотим рисовать в технике флюид-арт и играть в «Имаджинариум».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram