В центре внимания

Что подарить любимым на Новый год? Собрали для вас классные идеи (часть 1)

Новогодние подарки – всегда головоломка. Не теряться в выборе и по-настоящему порадовать близких поможет наш новый обзор. Мы составили список, в котором вы точно найдете что-то интересное и для бабушки с дедушкой, и для друга, и для коллег… Никаких статуэток-свиней. Только польза, радость и впечатления.

Подтянутое тело от ФИТНЕС ИМПЕРИИ!

В праздник мы всегда желаем близким людям здоровья. Почему бы вместе с пожеланиями здоровье не подарить? Как это сделать? Например, вручить любимым сертификат в ФИТНЕС ИМПЕРИЮ. Все помнят, что регулярные занятия спортом – это возможность всегда быть в тонусе и отличном настроении. В Петрозаводске уже 12 лет работает фитнес-клуб, где есть все условия, чтобы чувствовать себя здоровым, сильным и счастливым!

ФИТНЕС ИМПЕРИЯ – это сеть клубов, где есть и современные тренажеры, и силовые, и танцевальные групповые тренировки. Чтобы отдохнуть и расслабиться – финская сауна и хамам. Только представьте: в ФИТНЕС ИМПЕРИИ проходит более ста групповых занятий в неделю! Занимайтесь спортом, когда удобно: клуб работает с 9 утра и до 11 вечера. Персональные тренеры станут вашими помощниками в желании похудеть, набрать мышечную массу или при подготовке к соревнованиям. Для обладателей безлимитного абонемента ФИТНЕС ИМПЕРИИ открываются и вовсе невероятные возможности:

  • безлимитное посещение тренажерного зала;
  • безлимитное посещение кардиозоны;
  • неограниченное посещение групповых тренировок по расписанию без предварительной записи;
  • безлимитное посещение саун без предварительной записи;
  • свободное пользование душевыми;
  • специальные условия при продлении клубной карты.

ФИТНЕС ИМПЕРИЯ заботится о своих клиентах: в приоритете – индивидуальный подход и комфорт. В клубе учли все важные нюансы – от аренды полотенца до бара со спортивным питанием и соками, занятия с персональным инструктором по всем представленным направлениям, удобное расположение залов – из таких деталей и складываются позитивный настрой и хорошее настроение. Именно в такой атмосфере тренировки станут максимально продуктивными.

Нравится? Тогда смело отправляйтесь за абонементом или подарочной картой по любому подходящему адресу:

ул. Кoммунальная, 20 (ТЦ «Гоголевский»), 

ул. Промышленная, 10,

пр. Карельский, 20,

Лососинское шоссе, 26 (ТЦ «Столица»)

или звоните 33-00-22.

Восхитительные ногти от студии маникюра и педикюра LUX

При подготовке к празднику важно учесть все нюансы, ведь мелочей в таких случаях не бывает. Стоит упустить какую-то деталь — и всё может пойти наперекосяк. Как важно, что рядом всегда есть помощники, которые точно знают, как сделать праздник незабываемым.

В салоне LUX вас ждет многогранный мир nail-искусства. Опытные мастера воплотят в жизнь любую вашу задумку, а уютная атмосфера позволит наконец расслабиться и ощутить гармонию.

Здесь вы не только сделаете маникюр в соответствии со всеми желаниями и требованиями, но и насладитесь атмосферой творчества и красоты. Для многих клиентов салона уже стало доброй традицией приходить в LUX и получать удовольствие от момента.

Подарите себе и своим любимым возможность стать еще красивее. Вы сами не заметите, как за чашечкой ароматного кофе и приятной беседой ваш маникюр станет главным украшением новогоднего наряда.

Запись уже ведется по телефону 28-07-52 и на сайте 

Салон LUX находится по адресу: наб. Варкауса, д. 37

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) салона: @lux_ptz

Преображение от Vipera Cosmetics 

Vipera Cosmetics – это проверенная парфюмерия и косметика на любой вкус. Косметика, которую рекомендуют профессионалы и популярные блогеры. Продукция известных во всем мире брендов порадует вас своим качеством и приятной ценой. Опытные консультанты всегда помогут подобрать средства, которые подойдут именно вам и подчеркнут красоту и индивидуальность.

Здесь вы найдете не только косметические хиты, но и абсолютно уникальные экземпляры: например, декоративная косметика молодого российского бренда Estrade уже завоевала любовь петрозаводчанок.

А для ценителей ароматов в магазине представлены товары российско-швейцарской марки S-Parfum. Она занимается производством аналоговой парфюмерии. Что это такое? Стойкий, приятный аромат, без переплаты за бренд и упаковку. Парфюмерия для мужчин и женщин удивит вас широким выбором продукции и отличным качеством.

Подарите себе и близким преображение вместе с Vipera Cosmetics. Чувствовать себя королевой хочет любая девушка, яркий образ только добавит уверенности в себе. Ну а любимый аромат закрепит результат. Позвольте себе быть богиней и подарите такую возможность самым любимым!

Отдел Vipera Cosmetics расположен в ТРК «Лотос Plaza», (2-й этаж, возле магазина Limon) 

ВКонтакте vipera_sparfum_ptz

Идеальные волосы от студии Ton by Angela Alekseenko

Новый год – не только любимый праздник, но и время перемен для многих из нас. Измениться к лучшему и привнести в жизнь новые эмоции легко: иногда достаточно обновить прическу или цвет волос. Тут вам на помощь придут профессионалы.

Студия Ton by Angela Alekseenko – это флагманский салон System Professional. Здесь мастера своего дела подарят вам весь спектр услуг по уходу за волосами: создание формы, цвета, стайлинг-сервис, подбор персонального ухода для волос и кожи головы, макияж и моделирование бровей. Здесь любой ваш каприз смогут воплотить в жизнь.

Чтобы продлить эффект от преображения и всегда выглядеть на все сто, в салоне можно приобрести профессиональные средства для ухода за волосами. И для женщин, и для мужчин. А если вы хотите побаловать близких, порадуйте их подарочным сертификатом на любую услугу студии. Беспроигрышный вариант!

Адрес: Петрозаводск, ул. Казарменская, 4

Телефон (8-814-2) 27-04-04

Онлайн-запись: http://arn.su/98U

Ссылка на группу в ВКонтакте

Сияющая улыбка от стоматологии «Петродент»

Радоваться самому и дарить радость окружающим – бесценно. А что, как не улыбка, способно показать ваше хорошее настроение и передать его близким. Увы, многие из нас стесняются улыбаться. Здорово, что есть люди, которые помогут вам забыть об этом страхе.

Стоматология «Петродент» уже более 18 лет заботится об улыбках своих пациентов. Специалисты «Петродента» сделают все возможное (и даже невозможное) во имя спасения ваших зубов. А в уютной атмосфере клиники, в окружении заботливого персонала вы забудете о страхе лечения зубов навсегда. Современное профессиональное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту сделают ваше посещение спокойным и комфортным.

Новый год – время чудес и исполнения желаний! Подарите себе и родным радость лучезарных, белоснежных улыбок. Стоматология «Петродент» уже приготовила для вас сертификаты на все услуги клиники и подарочные наборы для здоровья зубов на любой вкус! Теперь вы точно знаете, как выразить любовь и заботу своим близким.

Более подробная информация по телефонам:

ул. Гоголя, 50 (8-814-2) 76-39-39;

ул. Горького, 11 (8-814-2) 78-49-78;

ул. Антикайнена, 27 (8-814-2) 77-30-55

или на сайте petrodent10.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram